Skyrim "Всадник без головы"

Всадник без головы
Всадник без головы
Всадник без головы
Всадник без головы

Мод добавляет в игру маску всадника без головы. Её можно скрафтить на дубильном станке, для этого понадобится капюшон смертника и зелье долгой невидимости, которые можно найти на просторах Скайрима или добавить в инвентарь с помощью консольных команд "player.additem 5A9E3 1" и "player.additem 3EB41 1" соответственно. При надевании маски будет добавляться способность "Безголовый ужас", при активации которой можно пугать НИПов, способность не тратит манну и запускать её можно не ограниченное количество раз. Добавлено немного реализма, безголового не будут бояться даэдра, нежить, драконы и двемерские машины.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

маска всадника без головы)))))

25

Мод добавляет в игру маску всадника без головы. ШТА????

10

Забавно, только зачем безголовому всаднику маска я тоже не понял. +10 Camperr, скрины это конечно святое, но тут помоему всё интуитивно ясно )

3

неее,двум всадникам без головы в Скайриме не бывать

2

Скринов самой маски нет, а на вид очередная развлекуха не более

1

IArlekinI Скрины демонстрируют работу маски, сама по себе маска на вид ничего особенного не представляет, не вижу смысла делать её скрины. Ну а то, что цель мода развлекуха это бесспорно и честно говоря, я, сомневаясь, что другие моды преследуют более серьезные цели.

1

INFINE0N Маска не в том смысле, что она принадлежать всаднику без головы, а в том, что имитирует всадника без головы. Ну как в фильме "На гребне волны", где грабители банков надевали маски президентов. Надеюсь понятно объяснил.)))

1

скрины можно было бы и нарисовать, че за фигня , по тексту вроде мод норма , а внешне бес поймешь, ДАВАЙ СКРИНЫ!!!!

1

Alex1390 А ты внимательнее прочитай предыдущие комментарии, и сделай логическое умозаключение!!!

1

Какие тут скрины ребят, у Вас просто головы не будет...

1

кто не знает кто такой всадник без головы помолчите, маска у него была пока голову не того.. отрубили

1

голову тоже скрафтить может пригодиться..найдешь всадника прицепишь ему голову назад может что то даст...всадника встречал а вот его голову..не попадалась пока что

1

ОООООДААААА, Обожаю редкие вещи ,даже сундук специальный для редкостей отложил, обязательно скачаю, автору спс)))

1