Elder Scrolls 5: Skyrim "Триш"

Спутница Триш из Виндхельма для Skyrim. Она воин с уровнем 5 по 300, в зависимости от уровня игрока. Имеет множество уникальных перков, уникальную броню, оружие. Тело на выбор: CBBE, UNP, UNPB. Доступна для брака и бессмертна.

Где найти?

Храм Талоса, Виндхельм.

 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я думал будет Триш из Devil may Cry, аж оказалось нет.

7

Как Трисс Меригольд только в три раза шире, то бишь Триш.

4

Ну вот почему каждый считает своим долгом сделать "уникальную" компаньонку,которая отличается от остальных только именем?

4

Малави Возьми и сам сделай тогда что-нибудь ГРАНДИОЗНОЕ

-4

Малави и главное "уникальность" всех таких компаньонок ток в двух накачанных tits, которые не просто выпирают, а еще и почти голые. неужели нельзя просто по прону полазить, нежели в игру впихивать все это...

1

Малави Блин, чувак, я тебя полностью поддерживаю. Действительно сделай что-нибудь оригинальное. Докажи и модерам, и Марвелу этому что можно сделать что-то необычное. Но дело конечно твое.

4

SmileHorse Чо доказывать то, вон компаньон "Иниго". Классный котофей, несколько тысяч написанных под него реплик, квест (правда вроде незавершенный ещё).

1

Тенденция, однако. У меня в закладках ещё три сайта, посвящённых Скайриму, и все они забиты шлаком типа бронетрусов, "уникальных" компаньонов и "очень красивого" оружия. Зачем люди выкладывают на всеобщее обозрение свои неудачные эксперименты(экскременты) - сие тайна великая есть.

1

серана все равно интереснее

0