Elder Scrolls 5: Skyrim"Уголок искателя приключений(SE)"

Мод добавляет в игру по своему уникальный дом для игрока. Уникальность его в том, что вам нужно построить его самому! Расположен он восточнее Рифтена (во владении Рифт), на склонах гор, и сразу помечен на карте.
Дом не подойдет для вашей семьи, но в нем можно остановиться с одним спутником. Для начала строительства, вам будет необходимо расчистить территорию, после чего начнут появляться ящики с инструментами, активировав которые, вы получите список необходимого материала для строительства.

Описание:
Снаружи дома есть несколько площадок, или зон, со всем необходимым оборудованием. Например есть холодильник, поленница, мини плавильня. Тут же снаружи вы можете построить автоматическую двемерскую теплицу. Внутри дома, несмотря на его скромные размеры, есть все необходимое. Лежанка для вас, раскладываемый спальник для вашего спутника, мини библиотека, двемерская парниковая машинка, для выращивания растений и ингредиентов. Присутствуют зоны для крафта, алхимии, маленькая кухня с духовкой, мини мельничка на полке для зерна, зона для чтения, с уютным мешковатым креслом, гардероб, место для хранения оружия и брони. Кроме всего прочего, на полке находится автоматическая двемерская музыкальная шкатулка с набором мелодий. Включив ее, вы можете сесть в кресло и погрузиться в изучение книг. Чтобы вы чувствовали себя еще уютнее, автор создал взаимозаменяемые по цвету коврики, одеяло, подушки. Можно гасить и зажигать свечи. Этот уютный домик подойдет любителям минимализма. Надеюсь вы в полной мере ощутите все прелести тишины и покоя, проживая в нем.

Установка:
Вручную или через менеджер. Мод был создан для The Elder Scrolls: Skyrim Special Edition

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если допустим у меня легенда,то этот мод не подойдёт?

3

не поняла чем расчистить?лопатой или веником нажимаю чистить ничего не происходит)нужен какой инструмент или нет?

2