Elder Scrolls 5: Skyrim "Улучшенные посохи"

Вам никогда не казалось, что зачарование у посохов слабые? Мне лично это не понравилось и я решил исправить данную проблему, тем самым усилив зачарование у посохов.

ПОДРОБНО:
1)В папке: "Опционально", лежит обычная версия, но без подзарядки посохов(т.е вам не надо заряжать посохи Камнями Душ)
2)В папке: "Сильное зачарование", лежит усиленная версия мода, т.е, урон от того или другого посоха, будет в 2 раза сильнее, чем Основной мод.
3)В папке: "Ультра зачарование", лежит ультра версия мода, т.е, урон от того или другого посоха, будет в 4 раза сильнее, чем Основной мод.

Требования: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличный мод! С ним теперь можно играть чистым магом, а не использовать магию, как подручное средство боевого мага. Особенно полезно отсутствие необходимости зарядки посохов.

6

На любителя мод, однако. Для "харда", подзарядка всё же нужна, а то как-то совсем аркадно получается. Усиление... Посох сам по себе мощное оружие. Прочувствуешь когда по тебе применять, вполне даже.

3

Глупейший автор! Ты что не понимаешь, что НЕ НАДО ТУПО УСИЛИВАТЬ ПОСОХАМ УРОН да еще и делать бесконечными! Просто скажи, зачем? Я еще понимаю, если бы ты сделал новые типы зачарований посохов, да еще и чтоб это было оригинально, тогда лайк тебе, почет и уважение.

-8