Elder Scrolls 5: Skyrim "Увеличение длины метлы"

Автор мода устал наблюдать, как различные NPC подметают воздух, замечая что ванильная метла не достигает 200 мм до земли.
Мод увеличивает все анимированные и разбросанные по миру метелки на 1,3% от размера обычной метлы.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ты смотри,а автор не устал замечать,что жизнь проходит мимо него?может он придумает как ее удленнить на 1.3 %?!

8

Причём тут юбка и стоп фара,лучше бы сразу сказала что не изменяешь Мишане. Хотя я и не против бы издали посмотреть на эту картину Малаша с включенным стопом и думаю загорелся он от страха.Ну а насчёт полетать так я не против и даже для этого случая прикупил новый двухместный аппарат.

Метла "Nimbus 2018 SS" с репульсорным двигателем, сделан на основе спидербайка 74-Z и гравицикла 614-AvA, использовавшиеся армией Галактической Империи и применявшиеся в годы Войн клонов с Великой армией Республики...Фирма веников не вяжет, фирма сделала метлу !!!!!

8

Мишаня 42 Трехместный На едине вас вдвоем Малави не оставит😏🤗😘

3

Мишаня 42 Что за метла из Хогварца? Мишаня зачем ты это украл?

1

Михаил Демиург Нет из Звёздных войн !!! Ну что, полетаем ???

Видишь какой маленький мод, а зато сколько приколов.

5

Мишаня 42 😆😂 Неа Мишаня,мы еще возьмем с собой 003😉да шо там пол плэйграунда поместится😂🤗

4

Мишаня 42 Господи, откуда ты все это берешь, хотя ты у нас на все способен)))

1

Думал, очередной мод на увеличение пениса персонажа, а тут серьёзные люди.

7

Ну что Михеич, теперь сможем и вдвоём прокатиться !!!!!!!

7

Малави Нет,с тобой не получится. Я люблю скорость а при таком раскладе твоя юбка окажется у тебя на голове.Вот так и будешь летать сверкая голым задом и подмигивая стоп фарой.Ох и опозоримся мы на весь Скайрим. Так что с тобой не полечу.

9

Yababayaga Мишаня 42 Но атласная романтика не задерется точно😏😈 Так что давайте полетели Ты впереди,я по середине,мишаня за мной,только смотри окуратней,а то я в маске пса буду могу заслюнявить😈😏🤗

3

Это вообще не проблема щас бабке яге отдадим метлу и взлетит )))😈😏😀

6

В честь автора данного плагина, решил забросить все свои дела и выпустить свой внеочередной мод.Вот такой вот не рукотворный памятник решил я ему поставить при жизни.Короче Мишаня рулит, Церете́ли отдыхает.

5

Мишаня 42 Когда ты сделаешь статую Малави?

2

Я СЕМЬ ДЖЛЕТ ЭТОГО МОДА ЖДАЛ!11

3

Автор мода устал наблюдать, как различные NPC подметают воздух, замечая что ванильная метла не достигает 200 мм до земли. Мод увеличивает все анимированные и разбросанные по миру метелки на 1,3% от размера обычной метлы. Эволюция!? Несомненно!

2

Михаил Демиург Dosochka iLDeviLLiam И не говори Ладно там tes game и nexus выкладывают кучу картинок,но playground!!!! Тут же Михаил выкладывающий по одному скрину,Малави который уже всех своими юбками выпотрошил,Мишаня42 ну это наш мозг,не дай бог еще антон тоха вернется,прямо серьезнейшие люди,кавалерия,элита здесь собрались))))😍😀😂

7

Наконец-то это кто то додумался исправить, серьёзно)

2