Elder Scrolls 5: Skyrim "Владыка могил"

ОПИСАНИЕ

Владыка могил - нежить, порождение Ситиса, представляющее из себя исконное состояние хаоса и он не является ни аэдра, ни даэдра. Однако, его можно встретить в Хладной гавани и Каирне душ, что доказывает то, что они даэдра по природе, но их духовная связь установлена с Ситисом. Некоторые члены Темного братства могут вызывать такое существо, которое называется привидением Ситиса, котоорые меньше обычных Владык могил.

 

В мире Скайрима есть только несколько Владык могил и они не возрождаются после смерти. Один из них охраняет двор замка Волкихар, Великий Владыка Могил охраняет Валерику в Каирне душ и еще один охраняет Серану в Крипте Ночной Пустоты, а остальные два защищают два Древних свитка из DLC Dawnguard.

 

Чтобы вызвать своего Владыку могил вам нужно получить новое оружие - Палец Ситиса. Есть два варианта его получения. В первом варианте вам нужно убить Цицерона, когда Астрид посылает вас за ним. Второй вариант - получение этого оружия в виде лута одного из убитых членов Темного братства после налета агентов Пенитус Окулатус на убежище.

 

УСТАНОВКА

Скопируйте содержимое архива в папку Data

 

УДАЛЕНИЕ

Стандартное

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Босс из Dark Souls нашел вас и в Скайриме)

10

brosel Могу ошибаться, но Каламит круче. Имеется такой босс в "моем" Скайриме.

6

надо будет скачать и поглядеть )

5

Офигеный монстр. Жалко не спавнится в гробницах и репавна нет😔

1

ОПА босс Дарк соулс 1 части НИТО такой слабак если честно(

0