Elder Scrolls 5: Skyrim "Возрождение Легенды / REVIVAL LEGENDS"

Название: Skyrim Revival Legends
Автор: L1SOF & Miro
Версия: 03.05.17

 

Что нового в версии 03.05.17?
-поправлен ENB
-добавлен патч памяти
-поправлен мод Забытые подземелья
-поправлен перевод патча
-обновлен мод USLEEP

v28.04.17 ?
— 1K ретекстур всего и вся
— ENB
— при установке можно выбрать быструю прокачку
— при установке можно выбрать очки перка за уровень(2, 3 или 5)
— убраны некоторые баги
— убраны некоторые вылеты
— повышена стабильность

Описание:

Это сборка тех самых «мелочей», которых пропустили разработчики, для более сильного погружения в мир Skyrim. В этой сборке собраны моды, для комфортной и приятной игры. Данная сборка позволит вам, для себя возродить легендарный и неповторимый Skyrim.

 

Подробно:

Данная сборка, не содержит множество модов, дабы избежать вылеты и баги, сборка предназначена, только для комфортной игры, были выбраны те моды, которые не нагружают ваш процессор, дабы избежать падения FPS, а также при установки сборки, вы можете выбрать некоторые моды, которые вам нужны в сборке.

 

Особенности:

-Возможность выбирать свой старт
-Много новой разнообразной магии
-Новые звуки
-Новая музыка
-Улучшенное управление с диалогами
-Возможность умереть от холода
-Потребности
-Фикс множества багов
-Немного улучшенная картинка
-Улучшенная вода
-Много новых перков
-Следы на снегу, а также возможность промокания
-Новый интерфейс
-Новое главное меню
-Улучшены Вампиры и Оборотни
-Новые цены
-Улучшенный AI NPC
-Новая система преступности
-Новое меню ожидания и сна
-Новые квесты
-Много новых паков оружий
-Мир Skyrim’а стал суровее
— а также еще много, чего нового….

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как красиво...горит моя видеокарта

7

Скачаю,выглядит очень красиво.

2

Ещё 12:08:2015 года-скачал это --The Elder Scrolls V Skyrim - Extended Edition by Ra3or (2015) [Ru]- и там это всё есть !? зачем 2-жды скачивать одно и тоже . Но попробую заменить из-за дополнений --Возможность выбирать свой старт -Много новой разнообразной магии -Новые звуки -Новая музыка -Улучшенное управление с диалогами -Возможность умереть от холода -Потребности -Фикс множества багов -Немного улучшенная картинка -Улучшенная вода -Много новых перков -Следы на снегу, а также возможность промокания -Новый интерфейс -Новое главное меню -Улучшены Вампиры и Оборотни -Новые цены -Улучшенный AI NPC -Новая система преступности -Новое меню ожидания и сна -Новые квесты -Много новых паков оружий -Мир Skyrim’а стал суровее — а также еще много, чего нового…. Единственное заменил этот ENB -снёс совсем заменил на Весна в Скайриме (скачал здесь же ) ДА Кстати видеокарта действительно палиться- горит на этом ENB-и----- сгорела R9-270 DX OC 2Gb-256B . Жду- на числили накопительную часть к пенсию-почти 9-ть штук -присмотрел 2Gb RX-460 за 8200 р. или 4Gb RX-460 pf 9200 р. , процессор АМД -6300 6 -ти ядерный- 4100Мгц,

2

Анатолий Школьный Ну ведь ты сам ответил на свой вопрос, ты скачал чей-то репак. А кто-то собирает для себя моды сам, да и есть владельцы лицензий.

2

Это без ЕНБ - только ВЕСНА в СКАЙРИМЕ

2

Могу ли я задать несколько вопросов тут: 1) Идет ли этот мод на Special Edition (если нет, то след. вопросы ни к чему)?; 2) Сильно ли меняется геймплей (портит впечатление/погружение в Скайриме)?; 3) Стоит ли качать ради графического улучшения (без ENB)?; 4) Могу ли я настроить мод только на графическое улучшение и внесение дополнительного лута, без изменения интерфейса и т.д.?; 5) Нет ли здесь просадок fps или общего падения производительности из за данного мода? P.S. С лицензией проблем не должно быть?

2

Джанибек Аслаев А есть что нибудь для SE на сегодняшний день? Желательно в этом же духе.

2

На первых скринах как-то сразу напросилась аналогия с Fable The lost chapters, видимо из-за слишком солнечных цветов, особенно 4 скрин с сундуком, прямо как будто из фаблы)) к скайриму на мой взгляд не очень подходит, тут нужна наоборот более мрачная атмосферка, но если автор видит это по своему, то это тоже хорошо, поставлю +

2

что значит русские символы ,что за херня в установщике

0