Elder Scrolls 5: Skyrim "Заклинание "Призрачная хватка""

Мод добавляет заклинание "Призрачная хватка", которое является адаптацией "Хватки вампира" для использования в человеческой форме. Мод предназначен главным образом для тех, кто любит малость помучить жертву, а потому отличается от оригинального заклинания двумя особенностями: не использует маны и не наносит урона от удушья.
Том заклинания можно купить у торговцев (всегда - у Консельмо в Маркарте, случайным образом появляется в продаже у Фаренгара в Вайтране и Сибиллы в Солитьюде, а так же рандомных торговцев и караванов), либо можно найти в бочке за деревом возле возле Хелгена (выход из первой пещеры).

Требования: Skyrim 1.9.32.0.8 либо Legendary Edition, установленный Dawnguard.
Установка: стандартная.
Удаление: удалить HumanGrip.esp.
Тестировалось: на Legendary Edition.
Конфликты: с малой вероятностью может конфликтовать с глобальными модами, затрагивающими магию.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Делал для себя, но кто-то тут недавно спрашивал про подобное заклинание.

5

Rakszas Я как то спрашивал)

3

LionX_DVS007 Именно. Ограничений на ману нет, жертва не умирает от истощения - можно до смерти забивать её об стены, скидывать с утёсов, топить, бросать на растерзание паукам, совать под лезвие лесопилки и делать ещё много всяких интересных вещей.

4

Отличное заклинание, в одну руку его, а в другую меч и бей врага сколько хочешь)

3

почему у моего персонажа это не работает. у меня не притягивает это заклинание ни кого

0

stampy cat Теоретически могут быть проблемы из-за других модов, затрагивающих магию или способности вампиров. Ну или несовместимость с особым изданием.

0