Elder Scrolls 5: Skyrim "Замок Вьяркел"

На просторы Скайрима буде добавлен новый, уникальный замок Вьяркел, расположенный неподалеку от пещеры «Забытая долина». Чтобы завладеть замком придется уничтожить все зло, обитающее в нем на протяжении многих лет. Выполнен с использованием оригинальных текстур из дополнения Dawnguard. Автор постарался придать замку собственный стиль, который будет вписываться в атмосферу игры.

Очень просторный и уютный, в нем есть спальня, кухня, гостевая зала, небольшая пещера, оружейная, множество шкафов, сундуков, манекенов и т.п. Местоположение отмечено маркером на карте.

Требуется: Dawnguard

Установка: распаковать архив в /Skyrim/Data

Автор мода: PyHarmonic

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ох ну и замок,какую красивую битву можно забацать в нем))

2

А маркер сразу доступен?

0

Demistroy Да в забытой долине возле замёршего озера)

0

Слишком мало света.Темно как у негра в жопе.В кузне искал точильный круг на ощупь,не нашёл и пришлось зажигать факел.Замок вообще пустой как и все сундуки и шкафы.Автору наверное в западло было положить хотя бы что нибудь.Короче,для жилья он не годится ну если только для музея.Да ещё и находится чёрт знает где.

0

неужели нельзя сделать мод на дом где довакин сам будет строить свой дом, где будет всё: и башня алхимика и библиотека и спальни как для самого дова так и для многих детей и спутников..,, многих значит не 1-2 а 6 и более...где можно построить забор в округ своего поместья,нанять охрану,управителей поворов и многих других...зачем создовать весь этот не понятный и не нужный хлам причём много модов не дороботанных и плохо работают

0

Все готовое вам дай... Сами мозгами шевелить умеете? Пропишите нпс в замок, поставьте свечи и живите.Строить хотите? Мод Тундра к вашим услугам. Мне замок нравиться беру.

0

фигня похоже на замок стражи рассвета

-1

Slava Samoilov Написано же, "Выполнен с использованием оригинальных текстур из дополнения Dawnguard."

0