Elder Scrolls 5: Skyrim "Земли Гома-Перо"

Земли Гома-Перо - большой остров с несколькими локациями под открытым небом и в интерьерах. Контент по сравнению с предыдущей версией увеличился в 2 раза. Так как описание версии 1.0 было весьма скудным, поделюсь своими впечатлениями.

Центральный бассейн - стартовая локация с небольшим бассейном, шезлонгами, баром, щедро накрытыми длинными столами и сундуком с несколькими комплектами одежды и купальников. Так сказать, для разогрева, подлокация Горячие источники в этом вам поможет :) Тут же находятся 2 комнаты - Бассейн Довакина и Комната Омовений.
Приватный пляж - небольшое озеро, скрытое среди скал. Подойдет для отдыха с самыми близкими друзьми. Также есть все необходимое для ремесла. Подлокация - Бутафорские скелеты.
Курортная зона - именно она и все о чем пойдет ниже была добавлена в версии 2.0. Это прямо-таки шикарнейший развлекательный комплекс. Приглашайте и приводите хоть 50 друзей-напарников, места хватит всем! Огромный бассейн, шезлонги, качели, роскошный пляж и великолепный вид. Подлокации - Храм Кинарет и Белая Комната.
Приватный бассейн - уютная маленькая локация с гамаком, кроватью с балдахином и еще множеством приятных мелочей. Идеальна для интимного свидания.
Терраса - расположена высоко в горах над курортной зоной. Все необходимое для комфортного отдыха. А самый смелый Довакин непременно решится прыгнуть с умопомрачительной высоты в море!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Весьма жевописно,но меня смущает название Гомоперо😂

0

Мод хороший плюс если скачать его пак бикини можно неплохие скрины делать

0

Хех. Искал этот мод после нескольких скринов на Нексусе. Недели две, как нарыл его в другом месте, он появился здесь. )))

0

Мод только для скриншотеров и реальныых пацанов, причём тут гомо ???

0