на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Elex "Конфиг для слабых PC"

Установка:

1. Поместить папку Config в папку C:/Users/%username%/AppData/Local/ELEX/ подтвердить слияние папок и замену файла.
2. Поместить папку data в папку с установленной игрой, подтвердить слияние папок и замену файла.

Внимание! Во избежание недоразумений или чтобы вернуть всё как было, обязательно, предварительно сделайте резервную копию заменяемых файлов.

Удаление:

Вернуть свои заранее сохраненные файлы на прежние места. Подтвердить замену файлов.

Enjoy

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всем кому лень заходить на Nexus Mods, вот скрины от туда. Какой графон. P.s - Скрины делал не я, они взяты с сайта NexusMods.

3

NisyBoy Графон станет как в HL1 =). А если серьёзно, то зачем скрины? И так понятно, что будет всё очень плохо. Все настройки ниже минималок, туман, тени и постэффекты полностью отключены, дальность прорисовки - практически перед носом. Всё только ради повышения фпс. Я не играю с этим конфигом. Залил по просьбе. Это для тех, у кого совсем уж древние вёдра, а поиграть хотеца. Если хотите, можете сами запостить скрины в комменты под спойлер. (С этим конфигом, на GTX670 i5-3470 8Gb RAM - в среднем 120 fps). Вот тут скрины ссылка на источник на нексусе.

-8

Светославъ графика шикарная). Если хочешь играть в Элекс то пофиг вообще как она выглядить будет.

4

у меня нет в файлах %username% потому сразу с первого пункта ничего не выйдет.))

0

%username% - это имя пользователя, оно у каждого своё.

0

да нашёл, вот только имя у меня там почему-то через "ЖО" написано, совсем не то что сам при установке писал, дальше "Сохранённые игры" и уже папка ELEX

0

На 1гб видеокарте сколько фпс с такими конфигами?

0

Если вы играете с немецкой озвучкой, то откройте файл ConfigDefault.xml блокнотом и измените строки Language VoiceLanguage="English" на Language VoiceLanguage="german".

-4