на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "A Xia's Diary III"

"Он честен на словах, эффективен в действии, верен в выполнении обещаний и бесстрашен в предложении собственной жизни, чтобы освободить праведников из рабства" - историк Сима Цянь, описывающий Ся. 

"Он дорожит государством, дружбой, долгом, обещаниями, добротой, местью, честью и праведностью больше, чем собственной жизнью." ~ историк Лян Цичао, описывающий ся. 

Кто такой Ся? Ся (произносится "see-ya" на английском языке) можно рассматривать как китайский эквивалент странствующих рыцарей Европы. Однако, они были больше, чем рыцари. Это были администраторы, ученые и солдаты удачи. Они имели как благородное, так и бедное происхождение. Они жили по кодексу и измеряли себя строгим набором ценностей. Они были людьми мудрыми, и они играли ключевую роль на протяжении всей истории Поднебесной.

Добро пожаловать в 3-ю кампанию серии дневников Ся! Он начинается в последние годы Восточной династии Хань (конец 2-го века нашей эры), и завершается в период трех Царств (начало 3-го века нашей эры). Это был хаотичный период гражданской войны, которая последовала, как только династия Хань закончилась, и королевства Вэй, Ву и Шу появились. Эта кампания включает в себя фактические события, задокументированные в исторических трудах, таких как "Записи трех Царств". Это было время, когда многие Ся бродили по среднему королевству, служа многим мастерам. Вы один из них, продолжаете наследие своего клана. Ваши собственные записи в дневнике будут хроникой ваших приключений. Будьте готовы стать активным участником многих актуальных исторических событий того времени!

Эта кампания включает в себя десять миссий и восемь новых карт оригинального дизайна. Игрок будет взаимодействовать с 17 исторически достоверными городами. В кампании события происходят в стальном веке

В этой кампании используется индивидуальная схема ценообразования на товары (разработанная Шоном), которая заменяет стандартные цены игры по умолчанию. Эти индивидуальные цены колеблются в нескольких аспектах геймплея, и общее воздействие добавляет дополнительный уровень проблемы. 

Дополнительный файл вы найдете в архиве. Это текстовый файл под названием "'AXDIII_Readme.txt", который содержит справочную информацию, заметки о дизайне кампании, общие советы по игре и подсказки к миссиям (предупреждение: содержит спойлеры). 

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи.

Тизеры миссий: (Примечание - все миссии, кроме 10 используют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Клятва сада" - лимит 4 года, с 181 года до 185 года.

Миссия 2 - "Восстание желтых Тюрбанов" - лимит 5 лет, со 185 по 190 год.

Миссия 3 - "Погружение в хаос" - лимит 6 лет, с 190 по 196 год.

Миссия 4 - "Битва при Гуанду" - лимит 5 лет, с 196 по 201 год.

Миссия 5 - "Испытание Сан Хуана" - лимит 3 года, от 201 CE до 204 CE.

Миссия 6 - "Всадник водяного Дракона" - лимит 4 года, с 204 по 208 год н. э.

Миссия 7 - "Битва при красных скалах" - лимит 3 года, с 208 года до 211 года.

Миссия 8 - "Неустанные амбиции Цао Цао"- лимит 6 лет, от 211 г. до 217 г. н. э.

Миссия 9 - "Кулаки Лю Бея" - лимит 6 лет, от 217 CE до 223 CE

Миссия 10 - "Гранд-Ся Троецарствие" - нет ограничения

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий