на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "Hero of Wudang Mountain"

"Человек с отвагой смеет умирать; человек с внутренней смелостью смеет жить" - Лао-Цзы, основатель даосизма.

Значение этих слов от Лао Цзы станет ясным в этой кампании, действия которой происходит в последние годы династии Южная Сун. Как лидер даосского монастыря, попавшего в пасть войны, вам потребуется мужество обоих видов, чтобы узнать свою судьбу на горе Удан.

Игрок будет взаимодействовать с 8 исторически достоверными городами. В кампании события происходят в стальном веке. Эта кампания включает в себя новую пользовательскую карту "огромного" размера. Эта кампания включает в себя саму гору Удан, которая была создана по её реальным размерам и внешнему виду.

Саботаж со стороны шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации. 

В архиве вы найдете дополнительный файл под названием "HOWM_Readme.txt". Этот текстовый файл содержит историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссии (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и она бросает серьезный вызов продвинутым игрокам. Для успешного завершения кампании игрок должен обладать передовым пониманием ограниченных во времени миссий, управления деньгами, боевых и военных операций, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, вызова и использования героев и дипломатии империи. 

Тизеры миссий (Примечание: первые две миссии имеют цель "Лимит времени")

Миссия 1 - "Возрождение Уданшаня" - лимит 9 лет, с 1259 г. до 1268 г. н. э. 

Миссия 2 - "Осада Сянъяна" - лимит 8 лет, с 1268 по 1276 год. 

Миссия 3 - "Падение песни" - без ограничения по времени, начинается в 1276 году

Автор - Gweilo

Комментарии: 0
Ваш комментарий