на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "Legend of the Xiong Lovers"

"Не плачь о потерянных любовниках. Их великая любовь превратила их в бессмертных Сюн, чтобы навсегда возродиться в паре."~из поэмы "Влюбленные Сюн".

Поэма вымышленная, но отражает суть древней китайской романтической поэзии. Эта кампания имеет вымышленную сюжетную линию, которая рассказана в том же стиле.

По мере того, как вы будете переживать историю влюбленных, будут разворачиваться другие реальные события. Вы столкнетесь с политическим и военным переворотом Восстания Ан Лушань, которое попыталось свергнуть династию Тан в конце 8-го века нашей эры. В это же время империя Тубо (Древний Тибет) достигла своего пика могущества. К огорчению династии Тан, история гласит, что Тубо воспользовались последствиями Восстания Ан-Лушаня ради собственной выгоды. Большая часть этой фактической истории была введена в эту кампанию, и это означает, что ваши навыки в качестве строителя, дипломата и солдата будут проверены!

Игрок будет взаимодействовать с 9 городами (8 исторически достоверных). В кампании события происходят в стальном веке. Эта кампания включает в себя новую пользовательскую карту "огромного" размера. 

Саботаж со стороны шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации. 

В архиве вы найдете дополнительный файл под названием "LOXL_Readme.txt". Этот текстовый файл содержит историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссиям (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и она бросает серьезный вызов продвинутым игрокам. Для успешного завершения кампании игрок должен обладать передовым пониманием ограниченных во времени миссий, управления деньгами, боевых и военных операций, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, вызова и использования героев и дипломатии империи. 

Тизеры миссий (Примечание: первые три миссии имеют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Любовь во времена печали" - лимит 5 лет, с 752 г. до 757 г. н. э.

Миссия 2 - "Весть о мужестве и трагедии" - лимит 3 года, с 757 по 760 год.

Миссия 3 - "Слезы для влюбленных" - лимит 8 лет, от 760 CE до 768 CE.

Миссия 4 - "Возрождение Сюй Линь и Тан Фу" - нет ограничения по времени, начинается в 768 году нашей эры.

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий