на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "Tale of the Kitchen God"

Сказка о кухонном Боге - одна из самых популярных китайских легенд. Хотя существует несколько различных версий происхождения Бога кухни, сюжетная линия этой кампании основана на самой популярной - с некоторыми дополнительными сюжетными элементами, добавленными, чтобы погрузить игроков более полно в эту сказку. Фоном для этой сказки является исторически точное правление великого императора Хань У Ди (конец 2-го века до нашей эры). Приготовьтесь погрузиться в историю предательства, наказания, трагедии, прощения и божественного вмешательства!

Эта кампания включает в себя новую пользовательскую карту засушливого климата "огромных" размеров. Игрок будет взаимодействовать с 6 исторически точными городами. В кампании события происходят в железном веке

Дополнительный файл вы найдете в архиве. Это текстовый файл под названием "TOTKG_Readme.txt", он содержит справочную информацию, заметки о дизайне кампании, общие советы по игре и подсказки по миссиям (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи.

Тизеры миссий: (Примечание - все миссии используют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Предательство и строительство" - лимит 5 лет, от 126 г. до н. э. до конца 122 г. до н. э.

Миссия 2 - "Мемориал Зао Джуна" - лимит 12 лет, от 121 г. до н. э. до конца 110 г. до н. э.

Миссия 3 - "Гнев Божий, рождение Божие" - лимит 6 лет от 109 г. до н. э. до конца 104 г. до н. э.

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий