на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "AI Taxi v 1.0"

Два автомобиля такси Mercedes Benz CE и Audi A6 в трафик.

Автор: Henki73, SCS

Тест на: v1.21

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Таксистов надо на жигулях сделать и маршрутки газели ))))

8

Я вообще считаю, если глубоко уважаемый всеми нами, и всем известный автор Jazzycat, взялся бы за свой пак ай лёгковых русских машин в трафик, и добавил в одну из новых версий такси, там Волгу, шохи,и тд, я думаю у него бы идеально получилось и лучше него бы ни кто не сделал.

7

defence Обеими руками только " за "! Так же он создаёт мод на Распределения траффиков. Например: Российский, то можно запускать его только по России, а так же и по ВСЕМ Городам и странам.УДАЧИ ВАМ, Jazzycat! Ps: И одно из основ это то, что многие люди которые думают, рассуждают о таких Удивительных разработках, К Разочарованию для многих, НЕ умеют этого созидать и Видео уроков чтобы обучаться этому по этим вопросам ( конвертирования и т.д. ) так же " днём с огнём - не сыщешь ". Увы!

3

Либо иномарки такси от Jazzycat, но лучше русские наши, жёлтые такси с шашкой на крыше, что бы ночью она горела (шашка) ну было бы вообще чётко, а он же может легко это сделать и добавить в свой мод, но пока почему то не делает подобного, и это очень жаль всем нам

5

Согласен! Отечественные машины и микроавтобусы Такси в трафик уже Большая часть населения планеты ожидает.Но, наконец-таки, хоть кто-то и такие Такси для трафика " соорудил ". БРАВО! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО! Возможно, что когда-нибудь МЫ увидим мод " Огромный Пак Советских и Прибадтийских Автобусов и Микроавтобусов, Такси ".

1

с паками Jazzycat дружит,и вносит некотрое разнообразие. респект автору,и спасибо раздающему.:)

0