на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "American Truck Pack" (1.16)

Предлагаю вам большой пак Американских тягачей.

В паке есть

Тягачи
Freightliner Century: Продаётся в Volvo
Freightliner Coronado: Продаётся в Mercedes
K100: Продаётся в DAF
Kenworth_long: Продаётся в MAN
Kenworth_t660: Продаётся в MAN
Kenworth_t800: Продаётся в DAF
Kenworth_t2000: Продаётся в Scania
Kenworth_w900arc: Продаётся в DAF
Kenworth W900L: Продаётся в Iveco
Peterbilt 379: Продаётся в MAN
Peterbilt 387: Продаётся в MAN
Volvo VNL 670: Продаётся в Volvo

Авторы:
dmitry68 Stas556 Kriechbaum Ch_Vitalik Aiightis

 

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Приятной игры! Загружено по просьбе одного из пользователей.

27

Вот доработаю и скину, уже почти готов

17

Den4155 да пока АТС выйдет наши умельцы действительно сделают карту Америки

8

vovangt4 Красивые тягачи. Спасибо.

7

Ага, и карту Америки, и АТС может не выходить)))))

7

vovangt4 Тезка Привет! Вот эту (International 9300 Eagle) можешь подогнать под v1.16.2

6

Как жалко что нету каскадий(((((..С 1.15 поидет?

5

пора делать отдельные автосалоны американских грузовиков

5

vovangt4 120 классика-это солидная машина

4

Владимир Клычков А где же тогда Китай, Япония, Австралия и другие страны, что бы сделать World?

4

Владимир Клычков Так я о чём и говорю, Марио это главный автор и идейный вдохновитель карты TSM! Он делал карты ещё для первой ETS потом GTS объединившись с свежеобразованной TSM он начал переносить в ETS2 карту с GTS и совершенствовать, но потом произошёл разлад и Марио начал делать свою отдельную карту с островами Корсика, Сардиния, и скандинавия частично позаимствованная у ProMods, команда ProMods наехала на него и на TSM из за того что популярность их карты упала, а TSM поругались с Марио после чего карты Марио к сожалению стали приватом, а TSM осталась не с чем.

4

топгеран Интересно и каких Мостов и Дорог не хватает в Марио? Карта TSM это и есть оригинальная карта Марио кроме того что TSM наваяли в Германии около Дюссельдорфа! Никуда без Марио они не выйдут! Марио главный автор карты TSM! Почитайте моё сообщение выше! Без него и без его разрешения они могут только дефолтную карту изменять! Карта Марио 10.2 1881 скачиваний Карта TSM 5.4 611 скачиваний! Но они могут вырватся только если выйдет новая версия игры и чехи опять поменяют формат карты! Марио обновлятся не будет так как она была приватной, а TSM будут. И после выхода а точнее после того как карту Марио слили популярность TSM очень сильно упала! Плюс у Марио всегда было много скрытых дорог, ещё в карте Марио 5.4 были добавлены скрытые Железно дорожные станции в Африке!

4

конфликтовать между собой не будут ?

3

vovangt4 Спасибо, отличный пак !

3

Владимир Клычков TSM без главного автора Марио уже никуда не доберутся! Они с версии 1.10 как с Марио поругались сидели "у разбитого корыта" и только под новые патчи конвертили и ничего не добавляли! А Марио за это время в одиночку добавил Болгарию, Сербию, новые острова, не достроил Румынию и Турцию не говоря о многом другом!

3

Maximka.P Скандинавия у Марио это карта позаимствованная у ProMods ещё с версии ProMods 1.3, а вот Финляндия была взята с версии Promods 1.7! За это время с версии 1.3 до версии 1.8 Швеция Норвегия и Дания в ProMods изменились сильно появились новые города, преобразились старые, появились новые дороги и развязки, именно поэтому я TSM снёс потому что ничего в TSM нового нет по сравнению с Марио, а вот ProMods у меня стоит на другом профиле с Русмап, RBR и хотел туда Российские просторы паромами присоединить, так как с ВЭ её не связать а точнее связать связал но новые города которые находятся на месте городов из ВЭ исчезли а появились только те которые были в дополнении Морозова 3.6 для 1.14 которое и сейчас работает!

3

Rafsa Если сделают карту америки можно будет переименовывать в World Truck Sim

2

vovangt4 Я сейчас катаюсь на карте Марио, раньше был на ТСМ, отличия колоссальны, У ТСМ еще скандинавии нету!

2

vovangt4 Извините, что не по теме, а на сколько отличается Скандинавия ProMods от Скандинавии Марио ?

2

vovangt4 Понятно, спасибо...

2

serii81 Снимите галку используя установщик Mail.ru и качайте

1

густав Думаю после России сделать Америку будет не трудно. Хотя ее не сделают так как АТС уже не будет иметь смысла

1

Dubchik-1956 Peterbilt 387 есть Kenworth K100 тоже был прописан, Фрейтлайнер коронадо, точно уже не помню, но где то половина прописана

1

это что за фигня в архиве вирусосборник? «american_truck_pack.exe»

1

vovangt4 Красивая, Взрослая машина.

0

Кто-нибудь подскажет, как скачать этот мод. У меня ничего не получается. Скачивается какая-то ссылка и все. Помогите хочу попробовать новые грузовики. Заранее благодарен.

0

Супер гуд! Спасибо большое! Классно!

0
Спойлер

А реально такой сделать, а остальное как допопции?)

0

Den4155 Сделать то можно но сколько времени на это нужно, вы хотите что бы кабины можно было менять, с спальником без спальника?

0

А в трафике они есть? Спасибо!

0

Я даже пропустил что Kenworth T 2000 в этом паке это самый первый исправленный и модифицированный мною мод который я выложил на этом сайте. http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_kenworth_t2000-73134/

0

vovangt4 Ну да с World я немного перегнул палку, но думаю те же TSM или другие создатели карт к ЕТС и до этих стран скоро доберутся.

0

vovangt4 Подожду,а то у меня есть целый прайс Американских тягачей и некоторые вроде International 9300 Eagle много ошибок выдает ;)

0

vladimir1203 Он много ошибок выдавал, был грязный и матовый, а сейчас "как с иголочки"

0

vovangt4 на мой вкус все равно TSM для меня лучше не поймите меня неправлено

0

vovangt4 спасибо за грузовики отлично смотрятся- хотел узнать еще будут грузовики добавлятся а то это невсе грузовики-зарание блогодарю

0

топгеран По одиночке буду я уже показывал выше скрин модели которую дорабатываю и интер видео которого показал vladimir1203 тоже уже готов времени нет

0

м.леха Снимите галку используя установщик Mail.ru и не будет exe файла и вируса! Если сняли перезагрузите страницу или браузер! Я сейчас скачал всё нормально!

0

vovangt4 скачивал без галки! попробую еще раз!

0

А в траффике присутствуют или надо качать для этого мод от джазикэта?

0

Кириллъ Решетовъ Некоторые присутствуют некоторые нет! Peterbilt 387 есть Kenworth K100 тоже был прописан, Фрейтлайнер коронадо, точно уже не помню, но где то половина прописана

0

vovangt4 http://www.playground.ru/files/ets_2_pak_pritsepov_i_gruzov_v3_2_ot_jazzycat-89649/ версия 3.2 ведь добавляет грузы новые и оставляет старые, правильно? Ну то есть 3.0 можно отключить, так как в 3.2 уже старые грузы и скины есть?

0

Кириллъ Решетовъ Да отключаете 3.0 и подключаете 3.2 и продолжаете!

0

на версии 1.9.24.1s , ни один из этих модов не идёт

0

vladimir.decyatkin На 1.9.24 сто процентов идут Peterbilt 387 и Kenworth T2000, Kenworth T660, Kenworth W900L, и Kenworth W900B Long!

0

Ребят а почему у Kenworth K100 нет звука двигателя при движении??? Пардон уже звук появился может глюк какой был...

0

Не качайте мод!!! Может он и работает, но дефольные машины после него глючат!!! Корявый мод!!! Звук у дефольтного вольво как на мотороллере стал, и приборка стегает!!!

0

Дальнобойщик Фёдоров Не надо ставить все модели из этого пака одновременно! А только те которые нравятся или нужны! Там есть одна модель которая частично заменяет звуки дефолтной Вольво.

0

какая скажи? не вольво внл?

0

vovangt4 и еще тут писали про kenworth t100 он разве есть в паке?

0

киньте ссылку на качественный Т100

0

Дальнобойщик Фёдоров Вольво ВНЛ меняет звук дефолтной вольво и меняет цвет салона дефолтной вольво! Я её никогда не использовал! Не Т100 а К 100 вот последняя версия! http://www.playground.ru/files/ets2_kenworth_k100-vip-88524/

0

vovangt4 Володя слушай а есть у тебя тот трак что на скрине выше есть international 9300 Eagle ? Если есть дай пожалуйста!

0

Владимир Клычков не знаю как вам но мне побольшому счету TSM больше нравится, карта да без Скандинавии но зато лучше смотрится чем Mario, у Marii карта больше но из за городов, а дополнений нету как изменения дорог и мостов, текстуры местности и многое другого, но это мое мнение, надеюсь карта от компании TSM выйдет в лидеры своей карты.

-2