на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "BMW X6 v3" (1.17 -1.18)

Полностью адаптированная BMW X6

Свои диски и покрышки
Двойной режим дворников
Добавлена галограмма борт компьютера на лобовое стекло
И много других усовершенствований
Свой слот в ИвекоИсправил найденные ошибки

Прицеп к ней можно взять здесь

Протесттировано на 1.18

Автор: FurkanSevke 

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Приятной игры! Прицеп к ней можно взять здесь http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_sprinter_1_17-93075/ потому что он прописан мной под новые версии Пак двигателей для всех дефолтных машин http://www.playground.ru/files/ets2_pak_dvigatelej_i_kpp_dlya_vseh_defoltnyh_gruzovikov_1_17_1_18-95999/ можете поставить его а потом на BMW поставить двигатель от ивеко нужной мощности

7

SlavikSD А вы модераторам напишите имели они право удалять ссылки или нет! А мы посмотрим что они вам ответят!

5

alex.lazukin35 Когда всю игру прошёл, можно и на легковых покататься:)

4

Orlandoshaq32 >Свой слот в Ивеко Написано же русским языком.

3

SlavikSD Какой ещё модератор? Я написал, что долго разбирал из всех комментариев кому нужна помощь а где просто флуд, если не хотите то я больше слова не напишу!

3

Александр Шагинян Если не ошибаюсь 1.18.1s

2

КАК ,КАК здесь можно всю игру пройти, здесь нету финиша,НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!НЕТ предела полёту мысли МОДОделам,это не игра ,это симулятор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

alex.lazukin35 Так, так когда нанял много водителей, много купил гаражей, имеешь много денег и хороший уровень, стремится дальше не куда, вот и некоторые люди ездят на легковых машинах.

2

Лакаев,извини ,вру.Официалку я тоже открыл!!!!!!!!!!!!!НО благодаря умельцам этой игре нет конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО МОДОделы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Колёса и на Мерин пригодились

Спойлер
2

alex.lazukin35 У меня их 121, и мне этого хватает. У всех разные понятия какой уровень хороший и много денег

2

SlavikSD 299 рублей цена игры

2

Сергей Астахов Я уже выше писал, процитирую, Плохо тормозящие "любительские" машины в 1.18 это "сюрприз" от разработчиков, что бы "пересаживались" на дефолт! Я немного подправил этот недостаток, тормозит примерно так как тормозили на 1.16 и ниже возьмите фикс http://ad-file.com/728qF6mTc

2

Пацаны, чё то не догоняю, игруха вроде про дальнобой,при чём тут легковухи?Хотя возможно на любителя!!!!

1

Bumer999 круто смотрится, а с какого мода эти тапки?

1

vovangt4 За.такие "сюрпризы",бошки откручивать нужно.Живут,за счет модостроителей и выёп...тся.А,за ПОДОБНЫЕ ,якобы КОНЦЕПТ РАЗРАБОТКИ вообще не знаю,что ИМ сделать.. https://www.youtube.com/watch?t=40&v=bWcaVJfKsCM

1

Сергей Садовский То что их игра до сих пор популярна и продаётся заслуга модостроителей здесь ты полностью прав и я с тобой согласен, но видать они этого не понимают и начиная с версии 1.9 планомерно вставляют палки в колёса всем моддерам! Я уверен что если бы завтра на этой игре перестали работать моды то процентов 70 если не больше забросили бы их игру! Или на крайняк откатились на более старую версию. Они наверное думают что их пять с половиной грузовиков, дефолтная карта на которой за два года каждый уголок знаком, и маленькое DLC за большие деньги кого нибудь надолго удержат. Или "снотворный" мультиплеер(который тоже мод)

1

defence Да это понятно что рано или поздно игру забудут, я думаю после выхода ATS игру постепенно забросят, если ATS не окажется такой как в своё время 18 колёс конвой.

1

Сергей Садовский Во первых это не их видео, а любительский монтаж, да движок нужен абсолютно другой, этот движок конца девяностых и просто не способен на такое.

1

спасибо, таких еще не было, ну 2-х летние не в счет

0

Вован ,ты умеешь я знаю.Прилепи к 387ву пару сотен кобыл,будет супер тягач!!!На нём гоняю вещ!!Но слабоват. Понимаю ,что в реальности такого не существует,но ведь это всё таки игра!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

vovangt4 Вов, а от куда ты взял 3 верхних скрина? ETS 2 с эффектом параллакса, это что то новое! хочу такой же эффект! да, можно было бы тормоза по лучше сделать, а вообще в идеале, и звук бы тоже, но это чисто мои придирки, норм тачка погонять)

0

Ребят подскажите пожалуйста, какая сейчас последняя версия ETS2, давно играл, удалил, теперь хочу заново начать. Заранее спасибо

0

vovangt4 Ребят подскажите пожалуйста, какая сейчас последняя версия ETS2, давно играл, удалил, теперь хочу заново начать. Заранее спасибо

0

Санёк КАК объясни КАК ты умудрился слить всю игруху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я свой профиль просрал и то обидно 119 уровень ,милиордер,жалко!!!!!!!!!Ну а чё поделаешь гоню новый ,уже70ый правда до милиордера пока далеко!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прикольно! Мою помощь людям по альтернативной скачке модеры удаляют, а изумительные фразы Orlandoshaq32 оставляют. Не пора ли правила изменить? И машина правда на взлете немножко, второй день езжу. И прицеп сложно найти, не во всех базах он есть. Да и звук какой-то больше грузовой.

0

Lakaev А хороший уровень ,это какой? ,и про деньги поподробнее,много это сколько?????????

0

Lakaev У тебя все 227 водил набраны?????

0

SlavikSD Славик ,ты хоть не меня имеешь в виду,а то простите меня все!!!!!!!!!!Просто я полный чайник в компах, и всяких этих ваших атрибутах!!!!!Вот недавно научили одним пальцем в кнопки тыкать вроде получаеться!!!!!!!!!!!!!!

0

SlavikSD Я бы с удовольствием!!!!!! Но не знаю как?Объясняю ведь, что бы создать это письмо я потратил 15 минут!!!!!!!!!!!!Тяжко вам будет ждать от меня ответа!!!!!!!!!!!

0

Orlandoshaq32 Monarh_I Плохо тормозящие "любительские" машины в 1.18 это "сюрприз" от разработчиков, что бы "пересаживались" на дефолт! Я немного подправил этот недостаток, тормозит примерно так как тормозили на 1.16 и ниже возьмите фикс http://ad-file.com/728qF6mTc

0

Вован,я мешаюсь тут??????Просто тем целый чердак , а куда ,а к кому,ну простите пацаны ,видимо не туда припёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

SlavikSD Не , увожаемый это не я! Я хоть и пъян но помню чё царапал!А эта цитата вроде от Вована!!!!!!!!!!!!!

0

alex.lazukin35 Нет не мешаетесь, я всего лишь попросил удалить лишний флуд, комменты не несущие никакой нужной информации

0

alex.lazukin35 В теме петербилта 387 возьмите двигатель в первом комменте!

0

vovangt4, так я писал. И не раз. Было дело, отреагировали. Когда лично меня касалось. А в нескольких случаях, касающихся уже общественности - тупая тишина!)) Кстати, на сайте разве есть обращение к модераторам? Ну что-то типа ссылочки Помощь или Он-лайн ответ. Неужели я не доглядел??)))

0

Или это слева под знаком корзинки уже с с ценой: 299 р.?)))))

0

да хороша "Бэша" ,но не нэша!

0

Звук и салоное зеркало - слабые места модели. Зеркало не нужно. Кстати, звук у всех легковых позорный

0

SlavikSD а кто такой ламер?То же что и лузер?Если так ,то да это я!Просто за комп сел недавно,поэтому многое мне непонятно!!!!!!!!!!!

0

vovangt4 я бы удалил но не знаю как? Лучше просто не писать.

0

alex.lazukin35 Под каждым вашим комментарием есть кнопка изменить и удалить. В теме петербилта 387 возьмите двигатель в первом комменте!

0

GALALEKS С выше выложенного Х6. Там два вида колёс. Оригинал и хром. Все подходят на Спринтер.

0

Bumer999 понятно., тогда скачаем!

0

vovangt4 Я тебе даже больше скажу Вова,игра как в стиле симулятора грузовиков,без спорна на данный момент лучшая , и без спорно конечно игру на 80% украшают уважаемые модостройтели,своими творениями,но даже моды в скором времени исчерпают себя,потому игра да актуальна,но не факт что в неё играют щас постоянно люди те,которые играют год,и более,потому любой продукт,приедается,и надоедает,и тут даже уже моды не смогут тянуть симулятор. Но пока моды делаются,игра будет жить,игру будут обсуждать,в ( раздачах модов ) , и то,интерес для старичка игры,щас только может привлекать новые карты,но а конечно кто только первый день начал катать етс2 ,то им и без модов будет супер класс игра,ну в прочем как и всем нам,в своё время. Пример хоррор игра,например аутласт,вышла,произвела фурор,взорвала хит-парад игры года,её скачали,прошли ,и забыли,вышел DLC мод на неё,и опять фурор,прошли,обсудили,и забыли. Так же и тут было бы.

0

vovangt4 Хм..не знал.Зачем кому то,устраивать"такую" рекламу ETSу...

0

Коля Безсмертний Читайте описание внимательно! Там всё написано.

0

vovangt4 А где её можно купить?

-1

alex.lazukin35, ты о чем говоришь, о моем сообщении про "изумительные фразы"? Так я сказал, чьи они. Чувак реально матерится, а модерам без разницы. У них свой порядок. А вообще, alex.lazukin35, если есть темы побеседовать, то приходи на http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/obsuzhdenie_konsiliumy-866652/ Я создал тему и довольно неплохо обсуждаются разные вопросы. Заходи, почирикаем.

-1

alex.lazukin35, легко: по ссылке переходите. Зато я теперь понял, кто туточки модер. Цитата: "alex.lazukin35 У меня к вам просьба по удаляйте ваши лишние комменты в темах, а то я путаюсь где кто написал, везде ваши комменты." Уважаемый alex.lazukin35, не припомните, чьи это буквы?)

-1

alex.lazukin35, "модер" - модератор или администратор ресурса, на котором происходит вся эта тусня. Прости за вопрос, ты правда ламер?

-1

vovangt4 Я тоже людям в помощь писал. И даже ссылки оставлял. Как-то исчезли они. По не понятным причинам. Хотя причины выписывались: наличие ссылок на сторонние ресурсы. Сейчас изучил правила ресурса. Не имели права модераторы править мои сообщения. Т.к. они подлежат определенному контенту. И не противоречат п.10 Правил. И вообще эта тему не в тему. Можем обсудить на http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/obsuzhdenie_konsiliumy-866652/. Людей знающих там достаточно.

-1

Супер но тормаза. Промолчу. Даже ретайдер не спасает. Дворники уходят внутрь а правый вообще на ружу. Так же на стоковых колесах дисковые тормаза крутятся, даже порой смешно не много. А так мод супер.

-1

vovangt4 Да...Дела.Они Вот "такими " типа концепт видео,наверно хотят привлечь пользователей,но Мне почемуто кажеться.что там нужен другой "движок" ( может Я сомневаюсь,не знаю ).Ведь "такие "ихние разработки" время от времени появляються в сети и достаточно давно.Только ни чего подобного,даже приблизительного похожего улучшения в игре - нет. вообщем ни чего хорошего.ждать не приходиться.Одни отмазки.типа ( мы работаем над улучшением "качества" )...пи...дёш ! .Сидят Наташ делают и Зомбиленды,Ладно.Ну.Их к черту.Мы ведь понимаем,что к чему,а остальное ихнеее дело

-1

vovangt4, хотел в личку написать, но, думаю, при людях лучше будет. Вы просите народ прятать скрины под спойлер, просите удалять лишние комменты (хотя лишними, кроме Вас, кто их назвал?). Скажите, пожалуйста, Вы тихий модератор этого ресурса? Или просто на общественных началах? Или просто контент-фильтр? И у Вас на это хватает времени. Или, может. интереса. Ведь мои логи, как подтвердила администрация ресурса RG Host, так и не были скачаны. На них, даже по нашему устному договору, у Вас времени не хватает. Зато хватает на контент PG... Интересно, долго ли мой массаж продержится))

-4