на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Фикс для соединения "Русмап"(1.4.9) и "Российские Просторы"(2.2)" (1.18)

Адаптированный фикс,для соединения карт "Русмап" и "Российские Просторы"

Обязательно,перед подключением данного фикса,закончите рейс.Так как в фиксе присутствуют два города. ETS 2 увидит изменение в игровом мире,и вас закинет в основной гараж.

Пример подключения фикса (как у автора)
_rusmap_ver_1.4.9_for_ets2_1.18_def.scs
_rusmap_ver_1.4.9_for_ets2_1.18_map.scs
_rusmap_ver_1.4.9_for_ets2_1.18_model.scs
_Russian_open_spaces_.scs
_Russian_open_spaces_18map.scs
_Russian_open_spaces_model.scs
zzzzz_map18.scs

Совместимость с другими картами,не гарантируется.

Версия игры 1.18

Автор: AlekseyMD, благодарность авторам обоих карт:(МОРОЗОВ) и (aldim@tor),
за разрешение использования моделей

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Maximka.L Извинаюсь за все ошибки, но я учился Русский язык в школе пол года а после этого я сам учился. Если что-то не понятно, скажите, попробую уточнить :)))) Я живу в Чехии

11

Приятной игры! Авторская ссылка http://sharemods.com/xni84unawxef/zzzzz_map18.rar.html Ссылка на RusMap http://www.playground.ru/files/ets2_karta_rossii_rusmap_v_1_4_9_1_18-94745/ Ссылка на Просторы www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossiyskie_prostori_russian_open_spaces_v2_2_1_18-95916/

8

Пожалуйста, а как выглядает в Германии вокруг В/Ч? С мап16 автомагистрала вокруг В/Ч сразу скончилась. Ну... иду попробовать, скажу :))) Эдит: ошибка ещё есть там ( фикс я ставил как последный мод, и так ошибки есть ). Конфигурация: ДЛЦ Восток + Скандинавия + Промодс 1.95 + Польша + Русмап + Российское просторы 1.18.1.3с бета

Спойлер
5

Maximka.L Сейчас я адаптирую оригинальную карту Марио с ProMods-овской скандинавией! Потом сделаю версию с DLC без родной!

5

Lukas Medek У вас стоит Poland Rebuilding а с ней автор не гарантировал совмещение! Попробуйте скачать фикс объединения Poland Rebuilding с RusMap

4

vovangt4 Владимир, вот это новость, вот за это Спасибо, давно ждал. +1000 лайков !!!!!!!!!!!!!

3

Наконец-то через Москву!

3

vovangt4 У меня этот фикс ( Poland Rebuilding + Rusmap ) , но к сожелению не помогает как видно. Я забыл в Российских Просторах есть эта военная база в Германии. Я ещё пробовал ее удалить из scs файла, но не смог. Думаю я вернусь к Восточному Экспрессу + ТСМ :)) И так всем спасибо :))

2

Lukas Medek Поставьте польшу и ProMods ниже Просторов! И база должна исчезнуть!

2

Игорь Петраков ВЭ + Дополнение Морозова и Марио это эту связку сделал сам Марио и разница между ВЭ 6.2 и 5.10 только в качестве! Оригинальная карта от Валеры качественней и не содержит таких грубых багов и ошибок как соединённая Марио!

2

vovangt4 понятно, я просто на карту посмотрел, а города все те же) И насчет ошибок кто нибудь знает почему вылетает ВЭ+Марио на развязке Мкад-Ленинградка?Постоянно, как заезжаю на это место, так вылет

2

vovangt4 Подскажи Володя эти карты без СКАНДИНАВИИ будут работать?

1

Maximka.L все равно спасибо за ответ!

1

Вот такой экран :

Спойлер

Профиль новый , подключены Rus map и "Просторы" ,фикс ниже ( пробовал с zzz , без них , менял местами карты ) Всё равно вот так , либо на "рабочку" ??????????

1

Maximka.L Ня....http://rghost.ru/download/private/7wYxTlF7b/6fda5ddec697e76f0754dc42abd9d41a/19183bbb41bbe97d162e24842d1af9dae536e3ac/game.log.txt

1

Игорь Петраков Администрация здесь не причём! Карта выдаётся только доверенным пользователям! И здесь может появиться только если кто то загрузит из тех кто получил! Но надежда слабая!

1

Den [BY-2] Пробуй без скандинавии! Если вылетит лог сюда и я постараюсь помочь!

1

vovangt4 спасибо володя.буду пробовать.

1

Юрий Шитов Привет! Ты правильно расположил карты? Лог загрузи на www.rghost.ru и ссылку сюда

1

всем спс за ответы. Кстати, чем ВЭ 5.10 (платная) отличается от Марио+ВЭ 6.2? (той которую слили)?vovangt4 гобу же слили, хотя и стоила 5к....Е#ать, 5 косых...Вот автору ВЭ бабло действительно не жалко, не помню , чтобы ВЭ хот раз был "Лжеприватом")))

1

Maximka.L Нет ничего невозможного! Если требует DLC можно отвязать!

1

Maximka.L Марио это Марио ВЭ это ВЭ и их тоже можно отвязать

1

Maximka.L Ну может просто ДЛС будет, а Финляндия останется от Promods. Кстати, кто не в курсе, часть Promods использовали в DLC

1

vovangt4 здорово, зацепил груз в Сочи и утащил в Португалию))

1

vovangt4 Володя , здравствуй дорогой , лог выше твоего ответа на 6 "коментов" , спасибо за помощь

1

Maximka.L володя сказал попробывать.если будут проблемы скинуть лог.почему бы не попробывать?

1

Maximka.L я ничего плохого и не думаю.просто володя хорошо в этом деле разбирается.не раз помогал.еще жду от него марио+вэ под 1.18.сейчас играю еще на его оптимизированных картах марио+вэ под версию 1.16

1

Юрий Шитов Ответа нет! Конфликт карт! Неправильно назвал, попробуй как автор советовал!

1

Lukas Medek Поставьте Польшу и ProMods ниже Просторов! И база должна исчезнуть! Если не исчезнет напишите я её уберу фиксом

1

Бигтейсти а какие карты идут с ними

1

Владимир Сысоев С ними, это с чем? У меня родная карта, с купленными дополнениями, "Идем на Востов" и "Скандинавия". Я хочу все это дело отключить, и ездить только по России.

1

vovangt4 Привет! Я пробовал загрузить просторы как первую модификацию и я не верил своим глазам...это просто безошибочно работает! Большое спасибо, ещё здесь добавим как выглядит. На стороне Европы без проблема, ( но без базе :)) ) и на стороне России тоже всё есть как должно быть.

Спойлер
1

Maximka.L Никакого краха , ведь карты Гобы катают без DLC East или переименовывают .

1

Юрий Шитов Maximka.L Скоро вам придётся отключать DLC Cкандинавию у кого есть! Я делаю первую версию Марио которая работает только без DLC и попробую сделать фикс что бы не приходилось отключать DLC! А только потом я попробую сделать Марио с Скандинавией из DLC

1

Maximka.L Что жаль? Я специально оставил версию с Скандинавией от ProMods! Потому что мне она тоже нравиться и города больше размером и в Норвегии больше городов! Я сказал что бы не отключать DLC постараюсь сделать фикс, не понравиться забью и так очень времени потратил на неё!

1

vovangt4 Дай бог тебе терпения

1

vovangt4 И еще друзья. за ранее извиняюсь что не в тему пишу, просто не знаю куда писать, если дадите ссылку, буду признателен. Пару предложении есть, не знаю куда направить. Во первых когда топливо заканчивается, например в мультике, чтоб не переносили на СТО, а чтоб ждали у дороги, пока кто то на буксир возьмет за деньги до заправки. Еще не помешало бы вести возрастные ограничения, а то слишком много любителей не играть в игру, а играть над чужими нервами. Да и политика дошла уже до игр. Видят 3 буквы (RUS) в нике, и у всех уже паника. Мат-перемат. Нельзя так, не красиво. Это всего лишь игра.

1

Бигтейсти Юрий Шитов Без проблем можно сделать карты Русмап и Просторы автономными что бы была только Россия!

1

Ну, не конкретно. Для кого-то 500р это мало, а для кого-то 400 много, тем более видео по карте на ютубе только одно, как бы не было "кота в мешке". Кстати, где по этой теме статья на этом форуме?

0

Maximka.L нуу, все когда-нибудь будет в первый раз, гобокарты все сливали, пройдет еще полгода, и суровую россию тоже сольют)

0

Maximka.L ВЭ 6.2 шла только с марио, поэтому и говорю)

0

Порядок расположения карт должен быть обратным, иначе вот что получается

Спойлер
0

rv3wu Я и так и эдак их располагал ничего не получается

0

Владимир Сысоев Расположите и переименуйте карты так как указано в описании!

0

vovangt4 Володя , спасибо в очередной раз , не подумал что цифры 18 надо тоже удалить .

0

Друзья, у меня стандартный набор карт, с DLC Восток и Скандинавая. Ну и Русмап с Рос просторами. Скажити, возможно как то родную отключить, чтоб только по России ездить?

0

Бигтейсти Хотите отключить Скандинавию и часть Польши ? Ну из директории игры нужно переместить эти два файла : dlc_east.scs и dls_north.scs . Вот только в ряд ли Rus map и "Просторы" будут работать без Польской части ведь они создавались под нее , я имею ввиду последние редакции.

0

rv3wu где интерьер скачал такой? поделись плиз это новый мерс вроде?

0

Maximka.L Я не хочу отключить Скандинавию и часть Польши. Я вообще всю Европу хочу отключить, от Польши до Британии)) Хочется всю Россию объездить. То есть как я понял, не возможно Русмап и Просторы слепить, и чтоб они автономно работали?

0

Lukas Medek Привет! У тебя не хватает обновлённого файла для Польши zzz 04 PolRebuild_patch_1.96.scs

Спойлер

http://sharemods.com/2w5yd0smdlsw/zzz_04_PolRebuild_patch_1.96.scs.html http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=32&t=174935

0

09_KZ Спасибо :)) у меня этот патч не был, потому я скачал Pol.Rebuilding из другой странице кде этого файла не было. Скачал, добавил и тоже безошибочно работает. DLC East + Scandinavia + ProMods 1.9x + Poland Rebuilding + Rusmap + Российские просторы карта вместе хорошая, но и так в ВЭ лучшая Беларусь и юг России вокруг Краснодара

0

Бигтейсти Вот поставьте эту карту и будет только Россияhttp://www.playground.ru/files/ets_2_proekt_russian_track_map_v1_1_1_oblastnaya_karta_rossii_1_18-96587/ Она автономная заменяет Европу , а Rus map и Просторы были созданы , как дополнения к дефолтной карте что бы увеличить расстояния и на протяжении долгого времени таковыми и являются . Да и областная карта будет расширяться , Олег Киселёв её автор так планирует . Но зачем Вы покупали игру + DLC ?, купили бы просто игру без дополнений .

0

Подскажите люди добрые и не очень, у кого какая последовательность карт и фиксов. А то подключил этот фикс и снова не соединяются русмап и просторы.

0

maxtraxer1990 В описании написано как автор советовал расположить! И в любом случае фикс должен быть ниже всех!

0

Да у меня точно такое же расположение и фикс в самом низу.

0

maxtraxer1990 Значит сделай как я, сними все z-ки со всех карт! rusmap_1.4.9.scs, Russian_open_spaces.scs и zzzzz_map18.scs и всё работает!

0

vovangt4 Поддерживаю "zenit1" - Владимир, вот это новость, вот за это Спасибо, давно ждал. Карта замечательная !!!!!!!

0

AlekseyMD начинает (начал) соединять обновленную Русмап 1.5 с Российскими просторами 2.2. Так что ждать осталось не долго)

0

Обращение к администрации: выложите пожалуйста ВЭ 6.0, а то уже скучно на русмапе играть, а в обновлении ВЭ уже СОЧИ ЕСТЬ!!!!!

-1

Maximka.L сколько она стоит? на гобофоруме не написано

-1

vovangt4 Сегодня должна новая Венгрия выйти!

-1