на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Карта аддон Чехии и Словакии v2.3"

Добавляет новые города на территории Чехии и Словакии расширяет стандарную карту и DLC Going East "на восток" требуется DLC Скандинавия. Новые города будут добавлены в будущем.

CZ/SK addon Map by Vlasta v 2.3

Версия 2.3:
– Обновление под версию 1.21,
– Добавлены новые города.
- Добавлен манифест.

Думаю будет работать и с другими картами, тестируйте.

ProMods фикс можно скачать здесь

Протестировано на 1.21

Авторы: SCS, FLD, Vlasta Vasicek, Luke Bunting, Peter Voltr, Roman71, PetrCZE, Standa.

Image
Image
Комментарии: 57
Ваш комментарий

vovangt4, вроде как под 1.20 тоже идет. Или я ошибаюсь?

0

SlavikSD Пробуй, кстати в 1.21 изменений не много, даже в гараж не кинуло.

1

vovangt4, если в гараж не кинуло, значит в строении карты нет изменений?

0

vovangt4, увы, и MHAPro, и ProMods выбрасывает. Та же строка, как и у AlexCrazy

3

SlavikSD Славик обновись на 1.21 разницы особой нет

0

на 1.20 не работает, вылет с ошибкой даже в новом профиле без других модов опять разработчики что-то в префабах поменяли.... :( 00:00:56.691 : Unable to find 'Prefab' '416' for 0x4DC74BDFBD00001

2

AlexCrazy SlavikSD Unable to find 'Prefab' '416 это значит игра не может найти этот префаб который прописан как Prefab' '416 исправить можно взяв прописку из предыдущей версии и сам префаб вытащить.

2

yurgis68 Скандинавия сейчас без скидки стоит 699 рублей, это 69 тысяч бонусов, но в стим бывают хорошие скидки

1

vovangt4 Спасибо Володя за помощь, по бонусам мне как медному чайнику пилить))), буду стараться.

0

Пожалуйста! Создайте Этот мод-Карту Совместимой с Картой " ProMods 210 " Для Версий: 1.24; 1.25 х И Далее!!! Please! Create This mod-Map Compatible with the Map ProMods 210 ” Version: 1.24; 1.25 x And On!!!

1

Володь привет, прошлая на Марио не работала, покопаю эту отпишусь!!

0

может у кого есто руссификатор для этой карты ?

0

vovangt4, дефолт на русском, просторы с русмапом тоже, ну и эту чтоб не выделялась хотелось бы. Хотя просторы не идут с этой картой вылет во время выбора груза.

0

FIXS1375 Я и дефолт не понимаю зачем на русском! Там всё переведено без знания настоящего названия городов, простым гул переводчиком, для меня важно что наши города назывались на русском в наших картах, а иностранные я отлично читаю и на английском, по крайней мере они называются правильно как должны, а то как переводят горе переводчики я читать не могу особенно зная как они называются в реале, один из немногих городов которые перевели правильно только Берлин но там ошибиться и не получиться.

1

vovangt4 А возможно ли эту карту совместить и с ProMods и с Poland Rebuilding? Было бы здорово!

0

Егорий55 Она совместима и фикс в описании

0

vovangt4 Вылет при попытке взять груз, что в профиле, что в агентстве. Потому и спросил.

0

Егорий55 Как распологали? В одном из комментов человек выкладывал скрин как правильно распологать, по моему в теме предыдущей версии.

0

vovangt4, просто глаз радует, а так да полностью согласен.!

0

Спасибо! Карта - Отличная! По Маршруту: Dvornik Kralove ( CZ ) - Sturovo ( S ) Мой Грузовик Провалился под карту. ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ!

0

А фикс совмещения для ProMods 1.98 ожидается? Спасибо.

0

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КАРТА! Очень Жаль что с Такой Удивительной Картой как: Promods and Poland Rebuilding 1.98, Она - НЕ Совместима! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ – ОТ ВСЕЙ ДУШИ! УДАЧИ – В ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОЕКТАХ РАСШИРЕНИЯ КАРТЫ ЧЕХИИ И СЛОВАКИИ! Ps: Возможно, что, когда-нибудь и Остальные Страны, в дальнейшем, станут Расширяться, Развиваться?! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ТРУДОЁМКОМ ДЕЛЕ! С Нетерпением Ожидаем от ВАС НОВЫЕ версии Карты!

0

Нет, Вова! Эта Карта-аддон, по всей видимости, с " Promods and Poland Rebuilding " 1.98, к Огромному сожалению, - НЕ совместима.У меня Совместима только с картами: " EAA 2.8.1 " И " Rusmap 1.5.2 ". Располагал так как показано на скриншоте, но при таком расположении у меня в игре появился Тягач, висящий в воздушном пространстве. Увы!

0

Возможно, что для совместимости этих карт нужен и фикс совмещения для ProMods 1.98?!

0

afanasjewefrem Во первых у меня она работает с самой первой версии вместе с ProMods и работает наверное потому что не знает что не совместима! Фикс совмещения в описании! и этот фикс нужен http://www.playground.ru/files/ets2_fiks_ispravlyayushchij_vylet_promods_1_97_na_versii_1_21-105146/

0

кто подскажет у меня три карты промод-польша-чехия фикс- все равно разрыв дорог на карте чехии словакии в чем пречина

0

Эта карта не захотела работать с последним патчем 1.22.0.2. А три другие - China (Taiwan)_roc1111, Panjelajers 1.3, Europe - Turkey 2.5 на том же профиле запустились нормально.

0

vel800 А как не захотела? Написала не совместима? Или вылетела?

0

vovangt4 Написало, что мод не совместим с данной версией игры. Карта запаролена и в манифесте версию не поменяешь.

0

vel800 Это не проблема, можно удалить манифест и всё, если сильно нужен, максимум сделать новый самому и добавить в карту, винрар пятой версии и выше может удалять файлы и добавлять новые в залоченные архивы

0

vovangt4 Да, с этими манифестами намутили! Связка Promods 1.98 + Poland rebuilding 1.98, тоже на 1.22.0.4 не хочет работать. Манифесты, где можно переписал, где нельзя переписать удалил. Не помоглося - после загрузки профиля, начинает грузиться карта и игра вылетает.

0

vel800 Ну я уже сделал фикс чтобы не вылетало, протестил на промодс + польша+ русмап, Марио, TSM, ВЭ и вот недавно MhaPro протестировал один человек она работала, но давала ошибки, и их исправил, так что нужно протестировать ещё прежде чем выкладывать.

1

картостроители--дайте новую жизнь этой карте--чтобы ее можно былобы соединить с картами промод и польшей

0