на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Карта: PERU MAP v1.3"

Карта: PERU MAP v1.3

Игровой модуль: peru.mbd

Совместима с версиями: 1.18.х и 1.19.x

Автор: Maxi Zarich

Карта потихоньку расширяется и наполняется.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

vel800 не стягай! судя по размеру архива и описанию, там не...уй смотреть...

1

не потеме вопрос когда будет расширения рус мап и я не один такой),карта супер просто но маловата)мы все ждем!)

0

На мой взгляд, карта, как развивающийся проект, заслуживает внимания. По количеству городов она приближается к такой же, по классу, карте о. Суматра, хотя по зрелищности и насыщенности разными "интересностями", значительно уступает. Не имеет труднопроходимых дорог, а уровень детализации обьектов очень разный. Местность, в основном пустынная. В этой версии автор исправил некоторые ошибки предыдущей и добавил большой участок дороги с несколькими городами. Теперь их 11. Побывал везде и заметил, что в новых краях тоже без ошибок не обошлось. В целом, посмотреть есть, что.

Спойлер

1. Убран шлагбаум на развязке из Lima в Huacho, но теперь, когда там можно проехать, в нескольких местах по обочинам заметны прорехи в текстурах, через которые видно то, что находится далеко внизу.

2. В этом месте, двигаясь во втором ряду, уткнулся в невидимую преграду. И трафик, почему - то остановился, как перед светофором. Объехать поллучилось по крайнему ряду. Может, можно и по первому, но там трафик стоял.

3. Проблемная преграда возле завода. В одном направлении проезжаешь, как через "полицая", а в другом её не видно. Она появляется перед самым бампером и застряешь на ней сурово. Но, как оказалось, объехать её можно справа по обочине.

4. Здесь, вышка мобильной связи упала с крыши и зависла. А, может, это так и задумано?

5. В этом месте, следуя навигатору, упираешься в закрытые ворота, хотя там стоит светофор и горит зелёный.

6. Несколько удивляет регулирование скоростного режима во многих местах. То, даже в городе, на адвизоре и навигаторе нет, вообще, никакого знака ограничения, то есть, но мягко говоря, неадекватный. Как здесь - въёзд на базу. Дорога к нему идёт вокру территории и имеет несколько крутых поворотов, сами ворота наполовину перегорожены охранниками с машиной и ограничителями, а ограничение - 110 км.ч.

Пожелаем автору исправить некоторые упущения и дальнейших успехов в развитии его проекта!

0

Не понимаю, зачем вообще автономные карты, какой интерес???

0

oklik2601 http://ets2mods.ru/topic/16334-predlozheniia-i-pozhelaniia/

0

Васяра Так и не смотри!

0

переместился эвакуатором--между lema agustino и не могу выехать---невидимая стена......

0