на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Kenworth W900L" (1.17 - 1.22)

Предлагаю вам Kenworth W900L

Прописан отдельным слотом в салоне Ивеко
5 видов шасси
Свой звук
Свой салон
Свои колёса
Много тюнинга
Добавил диски под 1.17 и выше
Обновил под новые версии
Исправил найденные ошибки
Добавил манифест.

Протестирован на 1.18 - 1.22

Авторы: Aiightis, Onixer, Mitch Blake, Kris, доработки vovangt4

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Приятной игры! Предыдущая версия под 1.16 http://www.playground.ru/files/ets2_kenworth_w900l_1_16_1_19-99370/

8

Ого! Сзади три оси,на таком я ещё не катал. Спасибо большое.

4

st.pone Спасибо, посмотрю, не обращал внимания.

1

RNV_Nik1 Торможение есть но работает оно как "бог на душу положит" и вообще с 1.17 тормоза стали гораздо хуже и управляемость тоже, тормозить не хотят, поворачивать особенно если груз тяжёлый тоже, колёса скользят по асфальту даже вывернутые и едешь прямо.

1

vovangt4 Скалите Владимир , а можно ли прикрутить приборный дисплей с расходом топлива и всеми делами , привык наблюдать за расходом и ехать быстро но экономично . Скажи ,возможно такое ? А Трак очень архаичен .тем он и крут .

0

st.pone Анимацию расхода топлива? В принципе можно, а такая есть на каких нибудь других грузовиках?

0

а как интерьер кабины поменять? У меня только красный какой-то, а серого нету в тюнинге.

0

где приобрксти можно его

0

Странно ; и мощность увеличил до 750 и главную передачу до 3.08 , а разгоняеться с 20тью тоннами как будто кто за жору держит .

0

ivan36 Прочтите описание там написано.

0

st.pone Не знаю, у меня "летает" ну правда мощность 1020 и 5200 крутящий, он же тяжёлый

0

st.pone Крутящий момент подними. Одни "лошади" скорости не прибавят.

0

Effect1133 Мощность можно хоть на ноль поставить! Движок игры читает только параметр torque и более ничего потому движок игры древний, мощность в лошадях и киловаттах это всё инфо только для вас.

0

vovangt4 Ну так этот параметр (torque) и есть "крутящий момент". Инфу у движка можно не менять, что б она с шильдиками на кабине не расходилась (правда на этом грузовике их вроде нет). А как же параметры "motor_brake" и "volume".С первым всё понятно, а второй на расход топлива не влияет?

0

Effect1133 Я знаю что torque это крутящий момент! motor_brake было торможение двигателем и я про него не говорил я говорил про мощность, volume объём двигателя и то начиная с 1.17 motor_brake игнорируется игрой и в новых моделях адаптированных этот параметр удалён, и в дефолте удалён!

0

vovangt4 Я и не сомневался, потому и спрашивал влияет ли "volume" на что то или нет. Непосредственно в игре инфы про объём двигателя установленный на грузовик я не нашёл.

0

vovangt4 Да можно без крутящего сделать , с помощью кпп , но суть в том , что-бы игра была симулятором а , в объшем в чём проблемв с этим траком ?

0

vovangt4 Здравствуй Владимир! Я всё ещё играю на v1.16.x (хотя есть, но не установлены v1.18 and v1.20), и хотел уточнить про параметр "motor_brake" , получается, что с v1.17.x его убрали и торможением двигателем больше нет ?

0

Effect1133 параметр "volume" СИЛЬНО влияет на расход топлива !!! К примеру: на движках у ГАЗелей или легковые авто, Я ставлю - "volume: 6.1" меньше нельзя (игра будет ругаться в ЛОГ) С таким числом: 6.1 расход на 100 км составляет 18-20 л. вместо 50-60 л если стоит параметр "volume: 16"

0

vovangt4 Спасибо за разъяснение. Получается "разрабы" испортили всю "физику" до конца и центр тяжести переместился назад. Остаётся только у траков изменять вес передней подвески, хотябы в х 1.5 раза.

0

RNV_Nik1 Спасибо за инфу. Я и сам пытался проверить, но менял этот число незначительно и разнице не заметил.

0

Effect1133 Ещё зависит от "torque" (мощности движка (чем мощнее, больше расход топлива)) , и нагрузки на трак (прицеп с грузом) получается: "torque" + "volume" = расход топлива.

0

RNV_Nik1 Это ещё не конец, думаю сделают ещё хуже, именно из за того что они испортили физику я играю на 1.8.2.5 там где она была самой лучшей не только из версий этой игры но из всех игр SCS

0

vovangt4 Спасибо всё понял. А не в курсе, когда ОНИ выпустят ATS. Из ATS вытащить саму карту в ETS-2 и игра ATS уже не нужна будет.

0

RNV_Nik1 В ноябре декабре, но они могут изменить формат и обратно перегнать будет проблематично.

0

vovangt4 Я думаю "разрабы" Этого и боятся, чтоб из игры ни что не вытащили. Поэтому так долго "колдуют" над ней.

0

А какие движки есть к этому монстру?

0