на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Красивый номер на транспорт"

Предлагаю российский номер на транспорт для дефолтной карты. Мод заменяет абсолютно все номера на транспорте в игре, включая трафик. Так что он на любителя. Я например во время езды особо не разглядываю номера на остальных авто, а вот в режиме паузы гораздо приятней видеть русский номер на своем грузовике, и решил поделиться)

Версия 1.17.1s

Установка:

Скачанный файл кинуть в папку с модами и включить в игре.

Автор: я)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Hemull.exe Эх... Мало ты еще знаешь о жизни. Поэтому я удалил свои предыдущие посты - с ребенком спорить глупо, ему надо объяснять и показывать) Вот посмотри как бывает в жизни:

Спойлер
5

Народ, в планах сделать небольшое разнообразие в номерах хотя бы по странам. Вот по каким странам на дефолтной карте могу сделать разные номера и регионы:

Спойлер

austria belgium czech denmark france germany hungary italy luxembourg netherlands norway poland slovakia sweden switzerland uk

Какой регион и номер хотели бы видеть и в какой стране? Один номер будет на всех видах транспорта только этой страны. И так по всем странам будут разные номера.

3

Hemull.exe есть.например у нас есть мусоровоз камаз.так номер у него (666).вот когда в следующий раз увижу.то обязательно сфоткаю и выложу сюда:)

2

Hemull.exe То, что ты не первоклассник, это понятно, они только учатся писать и читать. Ну а то, что ты мягко говоря не дотягиваешь до взрослого, это тоже понять не сложно. Взрослый человек не станет истерить с восклицательными знаками на не понравившуюся картинку в игре. И не путает реальность с виртуальностью. Тем более сама игра не имеет ничего общего с реальностью со своими городами с парой улиц, редким населением и т.д. А то так можно придираться ко всем игрушкам - откуда взялись всякие пришельцы, зомби, драконы и прочие элементы в играх, не встречающиеся в реальности))) Я и раньше делал такой же мод на старую версию игры. И взрослые люди, которым понравилась моя работа, но хотели видеть другую комбинацию цифр на номере, и не получалось сделать самим, обращались в личку. Одному например делал такой номер в666ор66, другой хотел видеть на своем грузовике в игре - реальный номер от своего личного авто. И без всяких утверждений, что так не бывает и т.д и т.п.. Тем более, раз не понравилось, скачивать никто не заставляет. А прибыли за свое потраченное время я не имею.

1

Красивый номер - это 777? Или я что-то не понял!?

0

нет, там идет типа Р777УС, слово рус

0

Это что же получается, олигархи на грузовиках ездят с такими номерами, можно же и по проще сделать номер!

0

Александр72 Я достаточно знаю о жизни, поверь, и уже далеко не ребёнок! И пишу коммент именно по данному "номеру", который представлен здесь! А те номера что на твоих скринах для меня не новость! Номер р777ус77 это перебор!

0

Александр72 Да я и сам могу любой номер для любой страны.региона сделать.хотя не все могут это сделать,но ведь в игре и так по странам распределяются номера.например на карте ВЭ Морозова,там все номера по регионам

0

Karen Grigoryan В сторонних картах свои номера. И не каждый ставит именно эту карту, а дефолтная есть у всех. Поэтому я решил ковырять только стандартную. В дальнейшем если поборю свою лень и займусь вплотную альфа каналами, возможно и сделаю мод с российскими номерами как в игре - все цифры на разной технике будут разными случайным образом. Ну а регионы оставлю по странам. Делов не на один день, страшно жалко своего личного времени))) Самое простенькое что можно сделать в ближайшее время, это подменить европейские флаги на российские в стандартных игровых номерах. И тогда цифры будут разные на номерах на каждой технике, но по европейскому стандарту. Вот только нужен ли кому такой мод, вопрос....

0

Александр72 Ну да.согласен,время тратить и не известно.понравится ваша работа пользователям,но для себя по любому можно сделать:)

0

Александр72 Логично Александр, как говорится "дело вкуса" и на любителя. Хочешь качай, хочешь нет. Кстати у нас Скорая Помощь ездит, у неё номер 666.

0

Karen Grigoryan Прикольно, мусор в Ад!

0

Кстати... Можете сделать Норвежские номера? Штаб находится там) Пожалуйста помогите не могу найти... Не 777, а хотябы 001 и.т

0

На восточном экспрессе ,если хорошенько повыбирать то можно и не такие номера найти

0

исправьте ошибку из-за которой этот номер ставится на все машины некоторых стран, не включая РФ

0

Karen Grigoryan Не, в жизни таких номеров на грузовиках похоже что нету!!! Это уже чересчур!

-1