на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "MAN Euro6 + Addons"

Изменения

Кондиционер на крышу
Новый табличка (с подсветкой)
ADR табличка
2 новых солнцезащитных козырька (окрашиваемая версия + MAN Top Used)
Внутренние козырьки для всех кабин, включая UK
Дополнительный GPS
2 цвета краски металлик 

Протестировал на 1.18

Исправил ошибки

Авторы: Madster, Aslan, maxx2504, SCS, Giants Software, Ton

Комментарии: 18
Ваш комментарий

vovangt4 Спасибо дружище,попробуем!

2

vovangt4 А юбки на все шасси присудствуют? Ещё такой вопрос: за кабиной что-нибудь красится (Шасси,задние крылья,задний бампер)...?

2

Bloger_vLAD Папка "mod" стоит не в самой игре, а в "документах".

2

vyacheslav.anisimov.3 Большое спасибо!Я попробывал и получилось теперь мод есть!Ещё раз спасибо!

2

Интересно.а иконку грузовика в папке материал установили?а то без иконки Ман-евро6

0

TARANtul78 Ну вы же видите что юбки стоят на шасси 6.4 сответственно что для 4.2 и для подъёмных осей тоже есть! Это в Скании RGL и то только недавно появилась возможность красить шасси и другие части хотя она давно развивается, а Ман евро 6 от Madster появился недавно!

0

vovangt4 Владимир! Спасибо Вам за Вашу работу. Трак оценил, забираю в коллекцию. Желаю и дальше радовать нас подобными раздачами. Дальнейших успехов !!! С Уважением ! Zenit.

0

Спасибо большое!!! Больших успехов в работе!!!

0

Вот уж, сколько с MAN имею дело и не могу понять, зачем устанавливать дополнительный навигатор? У него и так навигатор расположен очень удачно - чуть камеру подвинуть и с адвизором он не перекрывается. Впрочем, его можно и не ставить.

0

Vovangt4 Ошибки исправил?

0

Tolya68 В самом Ман евро 6 ошибок нет! Ошибки имеются в прописке дефолтного ман-а

0

Скажите,я скачал игру Euro truck simulator 2 с Steam,захожу в папку с игрой,смотрю там нету папки mod,я её создал,закинул сам мод,зашел в игру,потом в изменения, и мода там нету,что делать?Кто подскажет?Зарание спасибо!

-1

vovangt4 Вы в описании мода забыли добавить сущую мелочь. А именно: помимо самого MAN Euro 6, который абсолютно не претерпел никаких изменений по сравнению с первоначальной версией, в архиве также содержится и мод на дефолтный MAN TGX. Ко всем имеющимся шасси (на мой взгляд, слегка видоизмененным не в лучшую сторону), добавляются аналогичные шасси с индексом HEAVY, а также шасси 8Х4 и 8Х4 HEAVY (где-то подобное уже встречалось). Причем, подобный неприятный для меня бонус (может быть, кому-то придется по душе - дело вкуса), еще и криво прописан, и игра вылетает при попытке приобрести дефолтный MAN. Добавили окрашенное и хромированное фронтальные зеркала по доброте душевной, а путь к ним ложный дали. Очень похоже на то, что эта версия просто самодеятельность, не имеющая отношения к настоящим авторам (Madster & Giant Software). Она, например, очень быстро была удалена прибалтами с их сайта. А сам грузовик очень неплох, намного лучше конкурирующей модели. Его бы немного доработать и ... Глядишь, и официально бы вскоре появился.

-1

Megakimi Я заметил что лежит прописка дефолтного Man но не стал её удалять, И когда тестировал дефолтный Man тоже не посмотрел! Спасибо что сказали про ошибки, исправлю!

-1