на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Man TGX Reworked v1.1"

Предлагаю вам переделанный Man TGX v1.1

Изменения в v1

Новое Боковое зеркало
Новые шасси 4x2 / 6x2 / 6x4
Новые Спойлеры, доступные для всех кабин
Новые юбки
Исправлена малая кабина

Изменения в v1.1

Новая маска
Хромированная часть бампера
Оранжевые огни в салоне.

Протестирован 1.16

Авторы: 3D Models - MADster & SCSSoftware, Interior light - szeryff123

Image
Image
Image
Image
Комментарии: 16
Ваш комментарий

каждый день на сайт выкладывается одно и то же с минимальными изменениями, каждый день одни и те же машины, одни и те же грузы. если разобраться во всем хламе что залито на пг за 2 года, хорошо если останется десятка 2 полезных модов, а все остальное бесполезный копипаст хлам.

1

SlepoyDK Будет совместим, если вы откроете мод "Аксессуары в кабину и небольшой тюнинг для MAN TGX" в WinRar и удалите файлы truck.pmd truck.pmg truck.pmс по адресу vehicle/truck/man_tgx в этом случае у вас будет эта модель и аксесуары в кабину из того! Эту модель нужно будет поставить ниже добавив z перед названием.

1

Спасибо большое за обнову!!!!

0
0

Спааааасибооооо огромноеее!!!!!

0

Energy Death Да повторов очень много! Но я повторы не заливаю! Если я заливаю мод который уже есть на сайте то значит я заливаю исправленный, улучшенный мною для других людей! Например этот МАН не заливался, потому что автор только недавно закончил работу над ним! А заливались другие подобные! Этот МАН не содержит ошибок!

0

vovangt4 не имею ввиду чьи то конкретные заливки, я про одни и те же машины, тех же манов каждую неделю заливается не по одной штуке, а разница между ними практически нулевая, я про то что люди друг у друга воруют моды, прилепят новую текстурку, фару, брызговик и все новый мод готов.

0

Energy Death Вот например я исправил International 9300 Eagle с старых версий, модернизировал его, значит мне его заливать не стоит? Оставить для себя!? Если такой уже есть пусть с ошибками и выглядит хуже но он есть.

0

vovangt4 Вот например я исправил International 9300 Eagle с старых версий, модернизировал его, значит мне его заливать не стоит? Не слушай никого!!!

0

vovangt4 но и старый никуда не денется с этого сайта.

0

Energy Death Никуда не денется.

0

vovangt4, Здраствуй! Мод совместим с http://www.playground.ru/files/ets_2_aksessuari_v_kabinu_i_nebolshoy_tyuning_dlya_man_tgx_obnovlenie_01_03_2015-89787/ ???

0

vovangt4 Отлично, спасибо большое!

0