на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Man TGX Reworked v1.8"

Изменения в 1.8
Исправления

Исправлена ошибка приводящая к вылету
Исправлена совместимость с Man euro 6

В архив добавлен шаблон

Протестировано на 1.19

Авторы: 3D модель - MADster & SCSSoftware & Giants Software
Свет в салоне - szeryff123

Комментарии: 9
Ваш комментарий

09_KZ Здравствуй! Посмотри дальше в теме на предпоследней странице автор выдал фикс исправляющий косяки а я фикс интегрировал в модель.

2

vovangt4 День добрый! Почему то только фа форуме scs авторская сылка на скачивание редактировалась последний раз 26 июля 2015г. Чья-то кустарная работа?

1

Почему то автор решил - что пыль от его бачков а не от колес ( а во время дождя еще и брызги) это круто! Пылить - дымить - брызгать должны колеса а не бачки. Зачем в салоне датчики и индикаторы окрасил в кисельно - розовый цвет!?

Спойлер

А в остальном мод норм

0

T80T34 Пыль и прочие эффекты от грузовика не зависят! Всё зависит от вашего мода на графику и погоду!

0

vovangt4 Я говорю о том что пыль и брызги должны идти из под колес а не от бака. Пыль зависит от типа грунта а не от мода! Брызги появляются только когда идет дождь, опять-же наличие или отсутствие модов на графику и погоду на появление этих самых брызг не влияет. Если вы не заметили, то пыль еще идет из под колес прицепа (как и должна) Но вот у трака она идет из бака который навешивается благодаря моду, а из под колес же ни пылинки.

Спойлер

Дефолт - без модов итд

0

T80T34 Пыль зависит от грунта и от мода! Я могу сделать так что у вас на грунте будут лететь капли воды.

0

vovangt4 Правильно! так автор и пустил пыли из бачка, вопрос - а зачем)) Вы говорите о месте применения и интенсивности. Верните пыль на свое место - под колеса. Подскажи пожалуйста как вернуть дефолтную (белую) подсветку приборов?

0

T80T34 Верните дефолтный файл dashboard.dds

0