на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Mercedes Actros Mp4 V1.0" (1.16 - 1.18)

Добавлены все Аксессуары для интерьера как обычного так и британского
Добавлен новый проблесковый Маяк
Добавлено 2 новых Лайт-бара на крышу
Добавлены новые аксессуары
Добавлен Лайтбокс
Исправлена ошибка звука
Все аксесуары в салоне съёмные!

Дополнил от себя
Пак скинов
Незначительные исправления
и адаптировал

Протестировал 1.16 - 1.18

Авторы: SCS Software, Taina95, Moders-Team-Poland

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Приятной игры! Предыдущая версия http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_actros_mpiv_2014_tyuning_final_1_15-1_17-95175/ Оригинальная модель от SCS http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_actros_mpiv_2014_1_15-1_17-94446/ Интерьер http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_mpiv_luxury_interior-94527/ Подсветка приборов http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_actros_mp4_2014_podsvetka_priborov-94532/ Пак двигателей по мощней и КПП http://www.playground.ru/files/ets2_pak_dvigateley_i_kpp_dlya_vseh_defoltnih_gruzovikov_1_17_-1_18-95999/ Новые глушители и бамперы для Мерса http://www.playground.ru/files/ets2_novie_glushiteli_i_bamperi_dlya_mercedes_actros_2014-94451/

12

Ребят,кто знает,будут ли нижние противотуманки гореть в следуйщей версии или мод может какой-то есть,подскажите пожалуйста.

1

vovangvovangt4 3 салона Mersedes открыты на карте не в одном его нет((((((почему не подскажешь????

0

Герман Шмелёв Один из ваших модов перебивает! Попробуйте поставить ниже добавив одну или несколько z перед названием! Прописан в новые слоты

0

vovangt4 Хочу сказать большое спасибо за тягач. Очень и очень качественный. Приятно им управлять, замечательно держит дорогу. Проще говоря, ощущения от управления им очень хорошие.

Спойлер

Скачал именно этот мод, так как всё ещё на версии 1.16 и собственно нет смысла переходить на более новые, ничего существенного там не добавили. Хотя у каждого своё мнение. Но есть пару недостатков. Ну по крайней мере я привык к другим ощущениям, играя с рулём и педалями, поэтому опишу что и как. Первое на что обратил внимание, это звучание двигателя. Оно очень качественное. Но ввиду того, что звук записан не в стерео формате, а в моно, то есть он одноканальный, то на акустике 5.1 источник звука находится на уровне задних шасси. Если играть в наушниках, то всё отлично и этого эффекта нет. Для себя это исправлю. Второе на что обратил внимание, это динамика разгона тягача. Педаль акселератора приходится вжимать почти в пол. Это на движке в 625 л.с. На других не проверял. Даже по стрелке тахометра заметно, что реагирует на педаль двигатель лишь после того, как уже почти на половину педаль выжата. С тормозами всё великолепно. Проблемка точно не в моих педалях, с другими тягачами всё великолепно. Третье, на что обратил внимание, это тюнинг. Думаю его маловато. Да и побольше бы прописать всяких огоньков, фонарей и всего прочего для нижних дуг и кенгурятников. С верхними всё в порядке. Но добавить бы слотики для вставки антен не на дугах, а где-нибудь на крыше. Но всё равно даже не смотря собственно на эти мелкие недостатки, которые конечно вы Владимир можете убрать, сам тягач очень понравился. Спасибо вам за проделанную работу и успехов в дальнейших модах. Кто ещё не скачал мод, качайте, пользуйтесь, думаю вам очень понравится. Владимир, вы не будете против, если я адаптирую звук под акустику 5.1, как в моём случае и выложу либо на P.G либо вам уже исправленную версию? А вы как исправите эти мелкости уже потом опубликуете мод с адаптированным звуком. Отпишите в личку. Не хочу заниматься плагиатом)).

0