на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Mercedes-Benz Actros MPIV v6.0 + (DLC Cabin Accessories)"

Mercedes-Benz Actros MPIV v6.0 + "DLC Cabin Accessories"

- Преобритается в автосалоне Mercedes

- Прописан в галерею тягочей + в заказы компаний

- Прописаны реальные двигатели (Трансмиссии взяты с дефолта)

Что нового: - 

- Обновление под последний патч

- Добавлена прописка DLC "Cabin Accessories"

- Исправлена физика автомобиля

- Изменены некоторые стёкла и фары

- Добавлены некоторые дефолтные аксессуары

Тест на версиях 1.21.х - 1.22.2.6s

Авторы: Jekich1,SCS - (3D модель), Stas556 - (Конверт в игру),Kriechbaum - (Звук), Fire-Blade - (Доп.аксессуары),Gerald Hardie - (Техническая поддержка), Роберт Богданов - (Развертка,шаблон), SCS - (Интерьер), Mishanka - (Прописка)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Приятной игры ! Видео обзор "Mercedes Actros MP4 v6.0 + DLC"

4

Единственный баг который я заметил, и который вряд ли поправят, это разный размер бампера и фар, на низком и высоком варианте кабин, хотя он должен быть один

1

Есть ещё баг, посмотреть назад из кабины, показывает с пассажирского сиденья справа, Если кнечно это считать багом, эта как особенность модов капотных грузовиков от stas556, появилась и на этом mercedes Удалил.

0

rv3wu Это не баг! Просто удали по пути def/camera/units Вот это window_basic.sii Будет тебе всё как в дефолте.Я во всех грузовиках удаляю эту хрень так как она перебивает мне вид из окна водителя.Так можешь сделать и в остальных грузовиках.

0

vladimir1203 Это не баг! Просто удали по пути def/camera/units Вот это window_basic.sii Будет тебе всё как в дефолте.Я во всех грузовиках удаляю эту хрень так как она перебивает мне вид из окна водителя.Так можешь сделать и в остальных грузовиках. А почему же тут не удалил? мучайтесь мужики сами.... Вован делает все, что нужно!!!

0

The Pain Да потому что я этот документ window_basic.sii туда не ставил!Его ставят в большинстве грузовиков сами авторы и в других версиях он тоже есть! Жалоб я не видел.Просто ответил,что можно удалить!

0

vladimir1203 да ладно, не обижайся, это так, к слову -:)

0

а куда в этой версии высокая кабина пропала? :)

-1