на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Mercedes-Benz Antos 12" update

Предлагаю вам обновлённую версию Mercedes-Benz Antos

Изменения в версии 0.8.0.117

Исправлена тень под всеми шасси
Исправлен бортовой компьтер
Исправлен GPS
Исправлен спидометр
Исправлено шасси 6x2 DNA
Исправлены материалы
Исправлена тень под солнечными козырьками
Исправлена тень под спойлером
Добавлен оригинальный просмотр деталей тюнинга
Добавлена табличка напарника
Добавлен лайтбар
Добавлено шасси 6х4
Добалены новые  сольнечные козырьки
Добавлены новые юбки для шасси 4х2

Протетстировано на 1.17-1.18

Автор: DANZ [D3S DESIGN] 

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Приятной игры! Другой вариант http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_antos_1840_bdf_tandem_1_16-1_17-93758/

17

vovangt4 А можешь на этот мерс сделать поддержку DLC cabin ?

0

Maksim966 Она уже есть на более новых версиях насколько я знаю

0

vovangt4 дак я на новую найти не мог с DLC

0

vovangt4 Володя подскажи пожалуста на версию игры 1.22 2.6. этот мерседес будет совместим- если нет то такой вопрос бутет на версию игры 1.22 этот мерседес -зарание блогодарен за ответ

0

vovangt4 Спасибо тезка! Мне он понравился ;) +

9

Матроскiн vovangt4 Alex Brody Он просто не успел :)

Спойлер

Бедалага :(

7

При покупке тандема с ленивцем сразу у диллера все норм а если покупаешь тягач а потом в сервисе переделываешь под тандем с ленивцем при нажатии оплатить сразу вылетает игра. А обычный тандем без ленивца при переделке прокатывает. Да и прицепов ну очень мало парой приходится ехать в ближайший город за ним

6

losevo58 какой повтор, здесь версия 0.8.0.117, а по твоей ссылке версия 0.7.1.117

4

losevo58 Читать умеете? Изменения в версии 0.8.0.117

4

Автор не успел обновить ссылку а только тему, я дам ссылку

3

Sanchezzz11 Это бета версия модели, поэтому возможны косяки но если вы дадите лог я попробую вам помочь

3

Grooveworthy А с новой ссылки скачивали ?На три комента выше , Володя разместил , Правда я в сами файлы не заглядывал но в архиве в тексте написано , что есть и шасси и юбки , не уж то автор просто в старый мод вставил новое описание?

3

jvoice Никак , так и будут ездить "вездесущие", не надо заморачиваться , но по правилам и Вам бы не мешало "ближний" включать , так для реалистичности!

3

Сергей Барешев http://g.zeos.in/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%20%D0%B2%20euro%20truck%20simulator%202 (Options → Gameplay → Regional settings → Language)

3

vovangt4 Спасибо большое!!!!

2

Юрий Шитов Качал с авторского форума.

2

vovangt4 Можно ссылку на форум. Я проверил playtrucksims.ru, playtruck.2bb.ru и forum.scssoft.com, такой версии там нет.

2

vovangt4 Кстати не подскажишь в чем проблема сделал вот такой скин ПЕРВАЯ МОЯ РАБОТА в этом деле! Но она отображается только в сервисе когда красишь и на улице если приблизить камеру на всю а если отдалить то скин превращается в множество разноцветных маленьких кубиков)))

2

Karen Grigoryan У меня пиратка! А плагины необходимо качать не с Адоб а с офф-сайта производителя видеокарты! Например я скачал фотошоп а потом зашёл на сайт Nvidia и скачал последний плагин!

2

Сергей Барешев В настройках игры.выбор языка измените на русский

2

Юрий Шитов Это для особо одарённых?;D

2

не по теме но подскажите пожалуйста как отключить в трафике днём свет на карте TSM 6.0-спасибо...

0

Нет ни таблички, ни шасси 6x4, ни юбок 4x2. Это 0.7.1.117 с переименованными файлами.

0

Юрий Шитов Как раз со ссылки Вована и качал, Никаких изменений по сравнению с 0.7.1.117.

0

Юрий Шитов спасибо за ответ...

0

Grooveworthy даже на литве нет такой версии

0

vovangt4 Я бы дал ЛОГ но я не знаю что это и где это смотреть и брать!

0

парни кто сможет сылку на зимний мод дать?!спасибо за рание

0

Sanchezzz11 так вам надо файл dds в DXT5 конвертировать,у вас просто без альфа текстуры и по этому разноцветные кубики и тд.у меня была такая проблема

0

Karen Grigoryan а как и чем конвертировать в DXT5?

0

Sanchezzz11 этой программой например DXTBmp или адоби-фотошоп с плагином dds,но лучше первый вариант,он быстро очень конвертит и весит мало

0

Karen Grigoryan Спасибо выручил)

0

Sanchezzz11 у файла dds есть расширении ;dds DXT1,DXT2,DXT3.DXT4.DXT5,dds 444-4 16бит.dds 555-1 16бит.dds 555 16бит.dds 888-8 32бит.dds 888 24бит.dds 555 15бит,dds 256.(DXT1)это без альфа текстуры а все остальные с альфа.кроме dds 256!

0

Sanchezzz11 Пожалуйста.рад был помочь!

0

Karen Grigoryan Не без альфы а без мипмапинга! У меня пак скинов и большинство без альфа-канала и всё работает изумительно ещё с версиии 1.3.1 и некоторые с 1.6! Если отдалять и текстура превращается в разноцветную это значит она сохранена без мипмапинга!

0

Sanchezzz11 Пуск-документы- Euro Truck Simulator 2 - game-log.txt загрузите на www.rghost.ru и ссылку в тему!

0

vovangt4 Ну это слово(мипмапинг) просто забыл написать.но и альфа играет важную роль.я делал скин без альфа канала.и у меня получилось как у Sanchezzz11.потом сконвертил в dds 888-8 32бит и всё заработало.но потом начал конверить в DXT5.так как меньше весит и к тому же.вы уже раньше писали не вооруженным глазом разницы не увидишь

0

vovangt4 Поставил этот мерин но и правда нет юбок и козырька на крыше как на фото в описании!Но все равно машина очень хорошая,добротно сделанная!!!Слил бы кто нибудь ещё кенворт К200,про который тема с видео была,он там платный,25 долларов вроде стоил!!

0

Karen Grigoryan Я написал, у меня пак скинов и большинство без альфа-канала и всё работает изумительно! Альфа для скинов не имеет такого значения! Она необходима для текстур растительности, для текстур неба домов, для общей текстуры грузовиков и.т.д но для скина нет! Поэтому у меня более 40 скинов в DXT 1 без альфы и работают отлично! Для этой игры родной формат DXT 5 и нагрузка на железо меньше. DXTbmp не умеет генерировать мипмапинг и поэтому после того как отредактировали текстуру этой утилитой необходимо открыть её в фотошоп и сохранить с включенной галкой "generate mip-map" генерировать мип-мап. Если хотите могу в подтверждение скинуть свой скин в DXT 1 без альфа-канала но с мип-мапингом, и всё отлично работает.

0

Sanchezzz11 А зачем вы мне сейчас лог дали? В нём ошибок как таковых нет, несколько ошибок на карту и всё.

0

Trasser1989 Sanchezzz11 http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_antos_1840_bdf_tandem_1_16-1_17-93758/

0

vovangt4 Понятно,у меня просто лицензия на адоби-фотошоп закончилась.а в пиратках нету плагина dds.надо будет продлить.

0

Karen Grigoryan Качайте https://developer.nvidia.com/nvidia-texture-tools-adobe-photoshop

0

vovangt4 Вот блин спасибо,выручили.а то не очень хочется платить за лицензию!

0

Karen Grigoryan Скажите а для чего создан гугл или яндекс? Для того что бы искать, )) Пожалуйста, в закладку добавьте что бы не лазить по всему сайту Nvidia

0

vovangt4 Вот ради интереса посмотрите мои скины на двухуровневые прицепы который я на форум.заливал.они без mip-map.но выглядят отлично.правда в dds 888-8 32бит конвертил и скажите где ошибки если таковы имеются или нет ошибок!но сейчас уже в DXT 5 конвертирую

0

Karen Grigoryan А большинство любительских скинов можно сохранять в DXT 1 без альфы и размер скина пополам меньше в отличии от DXT 5! А вот например текстуры колёс, асфальта, и.т.д сохранять в DXT 1 не желательно а то колёса и асфальт будут как будто отполированными!

0

Karen Grigoryan Они с мипмпингом без мипмапинга они бы разноцветными становились бы на расстоянии! Просто мипмапинг тоже бывает разный например билинейный!

0

vovangt4 Ну я не очень в деталях разбираюсь.так как у меня на адоби лицензия закончилась,я начал пользоваться этой (FastStone Image Viewer)типа редактора и конвертирую в этой программе MWGraphics-DXTBmp.если вы говорите эта программа не умеет генерировать (мипмапинг)то тогда как получаются скины с (мипмапинг)?Но в любом случаи спасибо за советы:)особенно за ссылку на плагин для адоби!

0

vovangt4 вот ещё есть скин на сканию т (предатор) называется .то сам файл dds весит 135мб

0

vovangt4 Вы как гугл.всё знайте и советы даёте:)в хорошем смысле слова!

0

Karen Grigoryan MWGraphics-DXTBmp не умеет генерировать мип мапинг ну или я не видел такой версии, сколько раз я сохранял в в ней столько и видел разноцветную картинку при отдалении! Поэтому пересохранял либо в фотошоп либо в Paint.net

0

Karen Grigoryan Я все скины которые весят много пересохраняю в DXT 1 без альфы если это не металлик.

0

Karen Grigoryan Распакуйте базу игры и посмотрите! Большинство текстур в DXT 5! В других форматах сильно падает производительность и возможны вылеты так как движок игры древнючий и может не выдерживать всех этих нагрузок!!! То что написано в этой "инструкции" применительно к нормальным играм на нормальных движках!

0

vovangt4 вот версия программы 4 00 96

0

vovangt4 эх движок древнючий.......(((.вот по вашему совету и начал в DXT 5 конверить :)

0

vovangt4 там есть варианты.либо просто сохранить.либо сохранить как.я и сохраняю как и формат выбираю;dds текстуру и высвечиваются варианты каналов или как там оно называется.жаль что на английском языке программа,но понятная очень!

0

Karen Grigoryan Если выбрать сохранить как то там предлагается несколько форматов!

0

vovangt4 Да верно,но я выбираю dds и высвечивается варианты каналов

0

Karen Grigoryan Если сохраняешь в DXT 1 там есть возможность сохранить без альфы

0

Patriot-26rus На новые версии нет зимнего мода.

0

Матроскiн Скачайте, откройте файл и посмотрите.

-1

vovangt4 Володя помоги найти зимний нормальный мод

-1

Ребята кто знает как вернуть назад русский язык в етс2 виндовс сделал откат системы и английский язык зделался в етс2 как назад сделать русский

-2

vovangt4 Повтор: http://www.playground.ru/files/ets_2_d3s_design_mb_antos_2012_betatesting-93969/

-7