на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Mercedes Benz Tourismo 17 SHD"

Мод добавит автобус Mercedes-Benz Tourismo 17 SHD для Euro Truck Simulator 2. Для тех, кому уже поднадоели грузовики и хочется чего то нового, рекомендуем обязательно установить этот мод к себе в игру. Автобус прошел тест на версии 1.14.2. Основная часть автобуса сделана в светлом цвете, а внутри салона сделаны красные шторки, которые отлично сочетаются с дизайном.

 

 

Так же по бокам автобуса сделаны оранжевые световые огни, которые работают от габаритов. 

Что касается салона, то он сделан свой, но есть некоторые недочеты по текстурам, но на процессе игры это никак не отобразится. Все сделано очень просто, руль взят от стандартного грузовика. Каких-либо наворотов в интерьере нету, кроме встроенных кнопок и магнитолы. Надеюсь, что в следующей версии автор улучшит текстуры, которые на данный момент выглядят не реалистично. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хм, стоит попробовать... Кстати, а пассажиры как, они то должны как то "загружаться" в автобус или автобус как средство передвижения?

1

ЛЮДИ НЕ СТАВЬТЕ ЭТОТ МОД, Я ПРОВЕРЯЛ, ОТ НЕГО ВЕСЬ ЛОГ КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! А также куча багов недоработок, и проседание FPS, а также модель не запечена или запечена не полностью!!!!!

1

Был мод на пассажиров я 100% помню, но был он очень карявый! дядя лёха63

1

Ну,попробуем!Искать я так понимаю в автосалонах Mercedes-Benz?!

0

boston.bruins А это правильный вопрос .

0

да, на самом деле интересно. Отпишитесь, как там с пассажирами.

0

И пассажиров сей Bus не возит!

0

alex.brody99 Полностью поддерживаю!В нем куча недоработок и не то,что пассажиров возить - просто ездить невозможно!

0

Всякое гааавно кидают блин!!!

0

Покраснение окон,лажа.

0

Владимир Клычков ну автобус можно если есть пассажиры и автовокзалы а вместо пассажиров опять же те же грузы просто очередная тупость как и эти скины . вот в последнее время карты объединять стали вот это ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.ты уж Владимир извини конечно если оскорбил вот если б в трафик сочленённые автобусы добавить былоб норм

0

Владимир Клычков володь я играю с самой первой версии этой игры пассажиров никогда не было и по моему не будет.

0

Владимир Клычков ты чего, дебил??? Какая критика? Мод- говно, нихера не работает, а ты ещё что то в оправдание пишешь? АУТИСТ! УДАЛЯЙ ЭТО ГОВНО!

0

Владимир Клычков твой мозг очень корявый.. если это не так, то дай ссылку на то, что ты 100% помнишь..

0

Владимир Клычков Покажи ка, под какими раздачами (если там хотя бы рабочие моды) пишут про говно? Ты ещё сюда шкурки пробития от WOT запили и сетуй, что тебя херами кроют. СМЫСЛ ЗАЛИВАТЬ МОД, ЕСЛИ ОН НЕ РАБОТАЕТ???

0

дядя лёха63 мод на пассажиров есть.

0

ANTON STARIK-OFF Найди и скинь стоящее!

-2

ANTON STARIK-OFF Критиковать горазды все, а сами ждете чтобы Вам кто нибудь что нибудь выложил

-2

дядя лёха63 Да я не спорю. Скины делают на любителя! То же самое и Автобусы. Просто в последнее время чуть ли не под каждой раздачей фразы "Че за говно?" и тд и тп, Те кто выкладывают, делают это для них, а потом не хочется слушать это. Кстати Пассажиров можно было возить, но пока не адаптируют это к новой версии!

-2