на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Only standalone trailers (только автономные трейлеры)"

                                                                 

Данная модификация отключит все стандартные трейлеры scs, активными останутся только грузы из dls High Power Cargo Pack (если оно у вас установлено ), и автономные трейлеры, те которые подключены у вас в модах например Jazzycat и т.д. Если же захотите отключить и dls High Power Cargo, то перейдите по пути установки игры и переместите в другое место файл dls_trailers

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Petrovich__Volga старый стал! )) , чё там душой кривить, я и сам уже давно не пацан., водить уже не могу,так хоть здесь вот душу отвожу...

1

Попробую. Должно быть интересно

0

Petrovich__Volga это для того чтобы оставить больше сил компа для устанавливаемых модов?

0

Petrovich__Volga это прикол ещё из "18 Стальных Колёс" ,когда герой запрашивает инфо по рации о погоде или о интенсивности на трассе,ему сообщают, и он в ответ отвечает -"10-4" ,- это обозначает -спасибо или благодарю! )

0

Просто в автономках есть кульные прицепы.. И хочется чтобы они заменяли штору допустим... А фигушки(

0

Если же захотите отключить и dls High Power Cargo, то перейдите по пути установки игры и переместите в другое место файл dls_trailers -поставил этот мод и убрал файл dls_trailers... остался только один пак Jazzy'ка ,так грузы пропали вообще!, ни в заказах, ни в перевозках, нет! пустая карта осталась!,вернул все файлы на место, всё перепробовал!, оставалось только снести профиль., снёс, после чего всё появилось!...

0

GALALEKS SCHULZ "пак Jazzy'ка" не автономный, как он пишет, его Пак заменяет "стандартные" прицепы и (2000 скинов) на трейлеры. К Паку Jazzy'ка у Меня претензий НЕТ , наоборот Его Пак "расширяет" ассортимент (скинов), но полностью автономный и хорошо детализированный, которым Я пользуюсь на v1.16.x это "2014.11.15_Пакет прицепов v1.0_by_Fred_be для v1.14" , а для v1.19.x "2015.07.18_Trailers Pack v3.0 by Fred_be для v1.19" !!!

0

RNV_Nik1 да,спасибо, теперь знаю.,переговорил кое с кем лично) , кстати,не имею ничего против,но ты сам не замечал в паках есть идентичные прицепы у Fred_be и Jazzycat ?

0

GALALEKS SCHULZ По поводу идентичных у Fred_be прицепов нет. У Него все прицепы разные, отлично детализированные, чего колёса одни стоят !!! Из 10 балов - 10, а Jazzycat из 10 балов - 7. У Jazzycat - одно хорошо, что очень много разных скинов из 10 балов - 9 !!!

0

RNV_Nik1 нет, ты не понял, я имею ввиду у них между собой есть одинаковые, и помойму не мало. да и ладно суть не в этом! Главное они делают для нас,при чём безвозмездно! и грех обижаться или искать изъян! Спасибо им огромное!

0

GALALEKS SCHULZ Что безвозмездно - это Да !!! Больших Успехов Им, в Их модостроении !

0

Очень полезный мод а то дефолтные прицепы приелись.хоть автономные будут ездить;)долго искал такой мод!

0

Пойдет ли он на новый патч? Заранее спасибо.

0

Говно мод....... Вылет на карте от алекса....

0

Не скачивает. Выдает ошибку 502

0