на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Пак Звуков V8 для Scania"

Пак звуков V8 для Scania

Работает :

- Scania K,

- Scania R,

- Scania RS,

- Scania Streamline,

- Scania T

Тест на версиях 1.23.х - 1.23.3.1s

Авторы : - Ziad, Xeeuk1

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как в фильме "Трактористы" -- "Скажи на слух чем болеет техника !" :о))) Как минимум, эта скамейка не получит на морду еврозначок в зелёном кружочке (и, соответственно, сертификат)... У этой Скании зажат выпускной клапан на седьмом цилиндре (завис в приоткрытом положении), поэтому топливовоздушная смесь догорает уже вне цилиндра -- в выпускном тракте, в следствии чего уже прогорело сочленение выхлопного коллектора... Если не отрегулировать этот "Пак Звуков V8 для Scania" , то скоро лястница турбокомпрессор и прогорит клапан и его седло, полетят "искры" из глушителя и... Скания встанет на прикол, а V8 отправится на капиталку... :о)))

9

KeeperOfTheBlackmen ЛЁХА 35 Жесть! Чертовски приятно читать грамотный коммент) Всегда преклонялся перед специалистами. Не важно, в чем.

1

nik.dx Трухалово сплошное. Бедные люди,выбирают же такую профессию труситься всю дорогу

0

vladimir1203 Scania R & Streamline Modifications V1.5.1.1 by RJL а с этой не дружит что ли?

0

Dionis81 Попробуй его поставить выше, может у тебя получится. p.s.: грёбаные эти приоритеты модов, достааааали !))

0

AlexBig10 да я уже другой качнул)) вроде норм. проблема осталась для RJL, любой звук летит.

0

Звуки вообще неплохие. Очень даже неплохие. Басы даже придавливают немного) Даже дописал эти звуки для остальных двигателей. Спасибо!

1

SlavikSD Привет Слав ! Не соглашусь с тобой ! Слишком чавкает ! Паренёк выше отписал , в чём проблема , я не механик спорить не буду , но у меня такой звук был . когда оборвало один болт крепления головки и секло из под прокладки на ( КАМАЗЕ ). Такой же чавкающий звук был . это не есть ХОРОШО )))

-1

ЛЁХА 35 SlavikSD Да ладно вам ! Я просто пошутил... для реализьмы и разнообразия :)))

0

KeeperOfTheBlackmen А умнО как то у тебя получилось ))) Ну а если серьёзно , то в натуре чего то не то с выпускной системой , или с движком ! ( сам не механик ) но звук не алё))) Слишком чавкает !!!

-2

KeeperOfTheBlackmen Грамотно оформленная шутка тоже заслуживает уважения)

0

SlavikSD ЛЁХА 35 Полная ЖЕСТЬ !!! (Сам моторист) На видео Трак подцепляет полуприцеп и......... в рейс, а надо было ПУЛЕЙ в "СЕРВИС" !!! По звуку прогорела прокладка цилиндров и из под НЕЁ сечёт ! Дальше БОЛЬШЕ. Охлаждающая жидкость попадёт в картер двигателя и............ 730 сильный дорогостоящий движок в утиль (на кап ремонт) не ДЕШЁВОЕ удовольствие !!!

-1

послушайте, ну стоял я рядом с такой сканией, слушал родные звуки - не в обиду автору, но ничего общего с реалом. больше на танк похоже.. на любителя

1

подскажите пожалуйста где можно скачать такой прицеп как на видео заранее спасибо

1

заценил, классные звуки.

1

А что на игровом видео за звук такой ? Напомнил звук один мне, люди постарше меня поймут. В детстве на велосипед делали трещётку - прикрепляли к заднему колесу на вилку прищепкой плотную бумагу,например открытку, чтобы она заходила между спиц и газу. Трещало класно. А тут,в машине, что трещит ? как-то стрёмно звучит

1

Блин, конфликты с модом Scania R & Streamline Modifications V1.5.1.1. Иногда есть звук, иногда нет Если играете с модом BRUTAL ENVIRONMENT HD SOUND ENGINE GOLD 2015 1.23.X BY STEWEN Mod, а он ставится выше карт, то это мод на звук ешё выше. Полюбил я этот мод, без него уже не могу. Жаль что нет такого чтобы на любую технику

1
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик
0

Пропал звук в Scania R & Streamline Modifications V1.5.1.1 by RJL. как адаптировать для нее?

0

Видео класс не знаю через что он его делал но получилось как будто и не игра это.Или просто стоит дорогой комп и карта видео

0

Саня и Ира Стафеевы Ну как я понял , это видос из жизни , (мне так кахется )! Хотя конечно могу и ошибаться )))

-1

специально на ютубе посмотрел и послушал. по мне так похоже.

-1

Ё-моё! Куда не глянь - всюду специалисты! Клапан оборванный... фантазии... Для тех, кто в танке и кроме как звука трактора в родном селе не слышал, послушайте и напишите - какой клапан прогорел, где свистит и чаво это?

#t=18

-1