на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Пассажиры вместо прицепа (как груз)"

Пассажиры вместо прицепа (как груз). Можно "сажать" как в легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы,... так и в тягачи. Если посадить в тягач, то придётся ехать без прицепа. В транспорте пассажиров не видно, не внутри не снаружи.

Тест на версии игры: 1.21.1s

Автор: Linux

Комментарии: 59
Ваш комментарий

serega4urakov :)) Это зимние колёса за тобой бегут :)) Не хотят оставаться в гараже :)) Где-то я такое уже видел. :) Значит не стоит загружать в тягачи пассажиров. Я не замечал чтобы у меня за легковым MERCEDESом колёса бежали. :)) А ты сколько пассажиров посадил? :))

0

serega4urakov Хохма! Сколько езжу, но такого ещё не видел! Эту фотку нужно на выставку "Очевидное - невероятное". Две самохоходные запаски в пути не помешают! Можно конкурс объявлять на самую интересную подпись!

1

vel800 :)) Я такое уже встречал. Мод не известно на какую версию игры делался. Да и не факт что в той версии для которой он делался такого не было. Поспешил я. Нужно было с ним поездить, а потом выкладывать. А я увидел что пассажиры меня ждут, знал что смогу их посадить (так как перед тем пробовал посадить в тягач) - взял и выложил. Сейчас напишу в "ПРИМЕЧАНИЕ" что колёсам в гараже одним страшно оставаться :))

0

serega4urakov Не-не, я имею ввиду количество людей :))

0

ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Я тут ночью взял этих пассажиров в легковой MERCEDES E63... Сначала мне пришлось регулировать сиденье, так как автомобиль просел. Далее автомобиль заметно трудно начал разгоняться. Ну это тоже понятно - вес всё таки прибавился. Далее... Впрочем не удалось мне этих пассажиров доставить в пункт назначения, так как зад автомобиля в итоге поднялся и колёса задние в воздухе крутились. Посмотрел я вес этих пассажиров. Оказалось я взял пассажиров на 12 или 14 тонн. Для тягача это думаю проблем не создаст, а вот для легкового автомобиля создало. Там правда есть и пассажиры весом 2 тонны. Думаю с этими легковой автомобиль справится. Так что, при выборе пассажиров смотрите на их вес и учитывайте то на каком транспорте вы их хотите перевозить - справится ли он с таким весом. 2. Если посадить пассажиров в тягач, то за вами всю дорогу будут колёса "бежать" :)) Резервная ссылка:

Спойлер

http://sharemods.com/xbhrepr5zqgz/Passengers.rar.html

0

- PlayGround - Karen Grigoryan Малость измененный мод. Теперь кучка пассажиров весит 560 кэгэ)

Update

http://modsbase.com/hed7q3uzlozy/Passengers_for_ETS2_ByAdReis.rar.html

2

SlavikSD Сейчас оценю. Я как раз скачиваю пак с модов с пассажирами, хочу найти пассажиров с куда меньшим весом. ОТЛИЧНО, если твой устроит меня! По весу мне уже нравится. А то читал что и автобусы проседают под весом пассажиров. А с 560 кг думаю не просядут даже легковые автомобили.

0

SlavikSD Ничего не 560 кг. Само меньше - 2 т.

0

- PlayGround -, я просто прикинул примерное кол-во пассажиров (7 чел.) и умножил на средне статистический вес (80 кг). Плюс учел грузоподъемность легковушек. Вот такую циферку в 560 и решил вляпать в мод)

1

- PlayGround - Ничего не 560 кг. Само меньше - 2 т. - зацепило как-то... Неужели мой косяк? Будьте добры, положите скин при уже взятом грузе с модом, мною скорректированным.

0

Мод действительно интересный! Это что же вся толпа за раз вмещается в 2-ухиестный тягач?

0

iwan.ivanov2018 Да, если это мигранты в Европу. "В транспорте пассажиров не видно, ни внутри, ни снаружи", - идеальный вариант.

3

iwan.ivanov2018 Вмещается. Только оказалось что нужно ещё вес учитывать. Я тут ночью взял этих пассажиров в легковой MERCEDES E63... Впрочем сначала мне пришлось регулировать сиденье, так как автомобиль просел. Далее автомобиль заметно трудно начал разгоняться. Ну это тоже понятно - вес всё таки прибавился. Далее... Не удалось мне этих пассажиров доставить в пункт назначения, так как зад автомобиля в итоге поднялся и колёса задние в воздухе крутились. Посмотрел я вес этих пассажиров. Оказалось я взял пассажиров на 12 или 14 тонн. Для тягача это думаю проблем не создаст, а вот для легкового автомобиля создало. Там правда есть и пассажиры весом 2 тонны. Думаю с этими легковой автомобиль справится. Так что, при выборе пассажиров смотрите на их вес и учитывайте то на каком транспорте вы их хотите перевозить - справится ли он с таким весом.

0

- PlayGround - а что сели вес уменьшить?то думаю проблем для легковшек с управлением не будет

0

vel800 Сарказм.но мигранты в Европу едут.так как на ихней родине идёт война.не без участия США и самой Европы.не в обиду,но шутка думаю не уместна!

2

Karen Grigoryan Там есть пассажиры весом 2 или 3 тонны. Это я не посмотрел и взял весом свыше 10 тонн. Думаю 2-3 тонны легковой потянет. Он с 12 или 14 тоннами проехал несколько километров (правда частенько местами колёса прокручивались и не ехал), а потом зад в воздух поднялся. Пришлось отказываться от груза.

0

Жалко залочен мод,а то можно было бы самому всё сделать

0

Karen Grigoryan Хорошо бы. А то пассажиры свыше 10 тонн - это слишком. Максимум тонн 5-7 нужно было сделать.

0

- PlayGround - ну это да.но всё же лучше самому сделать массу.по своему усмотрению

0

Пассажиры "загружаются", но по приезду на место назначения - не "выгружаются"

0

где их искать у меня нет версия 1.47

0