на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "ProMods 1.90"

Предлагаю вам обновлённую карту ProMods 1.90!!

Изменения в 1.90:
Эстония: Таллин, Пярну, Тарту, Валга
Фарерские острова, Клаксвуйк, Торсхавн
Франция: Байонна, ПАУ, Лимож
Германия: полностью перестроена добавлены города на Северо-Западе: Оберхаузен, Бад-Эйнхаузен
Исландия: Рейкьявик, Рейдарфьордур, Сейдисфьордюр, аэропорт Кефлавик, Акюрейри, Hfn, Вик, Blndus, Боргарнес
Италия: Болонья
Латвия: Валка
Швейцария: Базель
Словения: Любляна, Марибор
Великобритания: Вика, Инвернесс, Обан, Fort Уильям, Халл
Австрия: Новые Автомагистраль Brenner & строительство тоннеля

Протестировано 1.16

Список авторов: www.promods.net/viewtopic.php?f=2&t=1501

 

 

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Фикс выравнивающий карту(цветная подложка под карту) http://ad-file.com/6jwbrk98R Ещё один вариант подложки(другой цвет)http://ad-file.com/79FPDnfsX И фикс для тех кто не видит всей карты! http://ad-file.com/59610210 Фикс совмещения с EAA 2.2 http://ad-file.com/6n9KhZwTK Фикс соединяющий Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y Обновил фикс совмещения EAA 2.2 с ProMods 1.90 из за вылетов в Бразилии! Просьба перекачать!!

6

vovangt4 Спасибо за обновленную карту ;)

5

Chepurduk Российские просторы v2.1, Русмап, Серпантины 7.0 и дальше пробуйте!

5

chesa5696 Фикс соединяющий Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y

5

trancemaster EAA 2.1 совместима с этой картой

2

А с какими картами дружит, кроме Бразилии ?

2

а какая версия последняя русмап?

2

достойная замена марио 10.2 или так себе?

2

ПроМодс + Бразилия + РусМап + Русские Просторы = Полет отличный.

2

vovangt4 Подскажи с tsm 5.4 совместима?

1

Фикс выравнивающий карту(цветная подложка под карту) http://ad-file.com/6jwbrk98R Ещё один вариант подложки(другой цвет)http://ad-file.com/79FPDnfsX И фикс для тех кто не видит всей карты! http://ad-file.com/59610210 Фикс совмещения с EAA 2.2 http://ad-file.com/6n9KhZwTK Фикс соединяющий Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y Обновил фикс совмещения EAA 2.2 с ProMods 1.90 из за вылетов в Бразилии! Просьба перекачать!!

1

vovangt4 Огромное спасибо!

1

Вроде работает, спасибо.

1

syava77 ProMods и RusMap соединяется без фикса!

1

sveton2 Я говорил что Промодс сто процентов идёт с Русмап! А с просторами я тоже нашёл у себя конфликты! И вылеты на севере! Если я сделаю фикс то выложу сюда! Я уже хотел удалить просторы из за конфликтов!

1

vovangt4 Такой вопрос. Дороги на карте отображаются не правильно, со смещением относительно карты. На другом сайте писали, что виноват мод IWR, и при его оключении баг исчезает. Отключил IWR, ничего не поменялось.

0

nik.dx У меня IWR нет а этот баг есть! Это видать сами ProMods напортачили либо с текстурами самого континента либо с картой(неправильно расположили) попробуйте это http://ad-file.com/6jwbrk98R если поможет то ProMods с текстурой напортачили!

0

vovangt4<<br /> Спасибо, Владимир! Стало получше с этим фиксом: Не встали только Фарерские о-ва и Исландия:

0

Подскажите пожалуйста правильный порядок расположения карт EAA V2.1, RusMap v.1.4.8 и ProMods 1.90 и какие фиксы нужны для этой связки?

0

Не у кого с этими новыми картами игрушка неначила притормаживать, вот именно на этих только новых дорогах. У меня бывает начинает рывками идти, не кто не знает как исправить, а на дефолтной карте всё нормально.

0

chesa5696 Кидайте как есть! Авторы карт уже сделали как надо!!

0

nik.dx Фикс выравнивающий карту(цветная подложка под карту) http://ad-file.com/6jwbrk98R Ещё один вариант подложки(другой цвет)http://ad-file.com/79FPDnfsX И фикс для тех кто не видит всей карты! http://ad-file.com/59610210 Фикс совмещения с EAA 2.2 http://ad-file.com/6n9KhZwTK Фикс соединяющий Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y Обновил фикс совмещения EAA 2.2 с ProMods 1.90 из за вылетов в Бразилии! Просьба перекачать!!

0

Классная карта, замечательная просто! На 1.16 проблем не вижу. Жаль, не влезла, если не ошибаюсь, Гренландия. Но ездить там получается нормально. Вот где пригодился в круизе шаг 10 км/ч)

0

vovangt4 Я извиняюсь конечно , но причем здесь фикс для связки карт Российские проссторы и РусМап, к сдвигу карты по отношению к подложке на ProMods ? Р.S за ссылку на подложку, отдельное спасибо.

0

Odin_J Для тех кто совмещает Российские просторы и Русмап с Промодс! И фикс исправляющий сдвиг стран в первом комменте

0

vovangt4 Тоесть в таком варианте просторы с фиксом должны внизу? У меня просто связка ПроМодс-РусМап, замахался игратся с game_data ! А просторы стоят на другом профиле.

0

Odin_J Я карты не переименовывал удалил z и поставил как есть! А с фикса z не снимал.

0

maloi001 поставил с картой с РусМап вылетов небыло- подскажие если еще карту Русские просторы соединю с этими картами будет работать ???

0

vovangt4 обноружил что где проходиш платные станцыи нет активацыи для открытия шлагбаума- в чем причина- подскажите пожалуста- зарание буду благодарен

0

топгеран Если вы про Бразилию то там есть скрытые дороги! А если на ProMods то скажите где!

0

vovangt4 встретил я это в конце или в низу карты парижа- надеюсь вы понили меня- извеняйте что не так

0

vovangt4 А есть ли фикc соединяющий ProMods и RusMap!

0

sveton2 Фикс соединяющий Российские Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y В теме просторов в первом комменте есть обновление для просторов с IWR скачайте его и замените им файл в карте!

0

vovangt4 А есть ли фикс соединяющий ProMod c IWR5.5.5

0

syava77 IWR это мод на погоду! А карта ProMods с модами на погоду не конфликтует!

0

vovangt4 Российские Просторы плюс про мод с MHAPro map Eu 1.8.1. for ETS2 ver.1.16.x почему то не идёт?Не поможете?

0

sveton2 Нет! ProMods изменяет дефолтную карту, и MHAPro тоже изменяет дефолтную карту! Эти карты не совместимы вообще! Совместить то можно но порвёт дороги во Франции, Италии и других странах!

0

vovangt4 Спасибо всё понятно а как лог выставить нажимаю на спойлер и тишина

0

sveton2 Залить на rghost и ссылку сюда

0

vovangt4 Что-то ссылка неработает. Залейте по новому или на другой обменник

0

vovangt4 Вот соединила промод и российские просторы и при выборе груза вылет-http://rghost.ru/private/6nS9QQCtj/06fb6b8c5d44560a6759a17857490803

0

vovangt4 не подскажите в промоде 1.9.0 исправят ошибки по поводу таможни. в некоторых таможнях не активируется шлагбаум. зарание блогодарю

0

Tolya68 Какая ссылка? На что?!

0

топгеран На Promods все шлагбаумы работают! Только на EAA местами не работают! Если у вас на Promods не работают значит конфликты с другими модами!

0

sveton2 У вас ругается на отсутствующие детали тюнинга, и на конфликт Промодс с просторами!

0

vovangt4 Вы же мне писали что Промодс с просторами идёт вместе теперь- что конфликт.И что в результате надо сделать не подскажите

0

Tolya68 Фикс выравнивающий карту(цветная подложка под карту) http://ad-file.com/6jwbrk98R Ещё один вариант подложки(другой цвет)http://ad-file.com/79FPDnfsX И фикс для тех кто не видит всей карты! http://ad-file.com/59610210 Фикс совмещения с EAA 2.2 http://ad-file.com/6n9KhZwTK Фикс соединяющий Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y Обновил фикс совмещения EAA 2.2 с ProMods 1.90 из за вылетов в Бразилии! Просьба перекачать!!

0

vovangt4 ОЙ хорошо бы будет премного благодарны за фикс

0

vovangt4 извени вы писали что работают шлогбаумы на платных дорогах- перепробывал все моды- устанавливал по одному ничего не получилось- даже подключал одну карту все равно такая проблема на платных дорогах шлагбаум не открывается- нету зеленного значка- но вы писали что какойто мод конфликтует с картой промод тогда почему без модов такая проблема причину где искать??? значит компания промод забыла их всавить- больше ничего не могу понять а вы че думаете???

0

Promod 1.9 сейчас имеет кучу багов, и неработающие шлагбаумы и отсутствующие в некоторых странах надписи на табличках и косяки с висячими объектами в воздухе и просто дыры в карте, где не ровно состыкованы текстуры... Но она большая и интересная, и на все это смотришь сквозь пальцы, а там и патч не за горами!

0

asimbox Я проехал по всем новым городам и дорогам Исландии, Эстонии, Фарерским островам, новым городам и дорогам Шотландии и все шлагбаумы у меня работали, висячих объектов не было, сейчас еду по новым городам и дорогам в Германии посмотрим что там. Так что большинство багов у вас из за конфликтов неправильно совмещённых карт или других модов! http://pix.playground.ru/1441341/62218/

0

топгеран http://www.playground.ru/files/ets_2_shlagbaumi_platnih_uchastkov_bez_kollizii-79115/ Мне помог этот мод, также может пригодится на карте Бразилии

0

MegaMegademon спасибо большое попробую отпешусь

0

nik.dx вот у мня так же, фикс поставил все равно не видать, других карт нет.

0

vovangt4 проедьте по францыи и увидите неработающие шлагбаумы

0

топгеран Хорошо, сейчас в Италию отвезу и во Францию поеду.

0

vovangt4 там в конце карты францыи в дву местах поедиш увидеш- это мое мнение может мод создать без шлагбаумов- как вы щитаете- на время пока неиспрявят этот лог- был такой мод для версии игры 1.4.12 если не ошыбаюсь- там немогли проехать негаборитные грузы- и грузовик скания капотная

0

MegaMegademon спасибо помог с шлагбаумами

0

топгеран Проехал во Франции большинство шлагбаумов и проблем нет! Только я не на Скании Т ездил!

0

vovangt4 тогда не знаю что делать с моей картой че посоветуете

0

топгеран Пробовали на другой машине проезжать? Какие карты стоят?

0

vovangt4 только промод 1.9.0 - пробовал на всех грузовиках такаяже бида- нашел правда один мод что плохо проезжаеш шлагбаумы- можно даже не останавливаться- но ниинтересно както получается

0

Вылетает игра на автосалонах скании.Модов кроме этой карты нет.Плиз хэлп

0

KAYOT-ZZZ Лог в момент вылета! В момент вылета Пуск-Документы-Euro Truck Simulator 2-game_log.txt залейте на www.rghost.ru/ и ссылку сюда! У меня не разу не вылетело! И слов Плиз хэлп в русском языке нет! Есть помогите и пожалуйста!

0

топгеран На дефолтных пробовали

0

vovangt4 да пробовал такая проблема

0

Фикс выравнивающий карту(цветная подложка под карту) http://ad-file.com/6jwbrk98R Ещё один вариант подложки(другой цвет)http://ad-file.com/79FPDnfsX И фикс для тех кто не видит всей карты! http://ad-file.com/59610210 Фикс совмещения с EAA 2.2 http://ad-file.com/6n9KhZwTK Фикс соединяющий Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y Обновил фикс совмещения EAA 2.2 с ProMods 1.90 из за вылетов в Бразилии! Просьба перекачать!!

0

Обновил фикс совмещения EAA 2.2 с ProMods 1.90 из за вылетов в Бразилии! Просьба перекачать!!

0

почему, файлы без названия? хотя имеют размер и не копируются в паку

-1

vovangt4 Уважаемый не поможешь создать фикс для соединения Pro Mod с Р Просторами и IWR5.5.5

-1

Есть ли возможность совместить с марио и восточным экспрессом и бразилией?

-4