на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Renault T-Range"

Renault T-Range (свой интерьер,несколько скинов,к сожалению ДЛС аксессуары не поддерживает)

Тест на версии: 1.21, 1.22

Авторы: Oleg(Rus)

jekich1 , SCS : - 3D модель.
Stas556 : - Конверт, прописка.
Fire-Blade (Олег Verhovodov ): - Соавтор конверта.
Mishanka : - Глобальный прописка.
PAP00 и Syncron (3D продукт) / Google ( текстуры ): - Календарь в интерьере.
kriechbaum : - Звук
Роберт Богданов : - Развертка, шаблон.
Андрей Мороз: - Текстура руля.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

23 сентября, в заключительный день традиционной выставки коммерческого автотранспорта IAA-2014,проходившей в Ганновере, было проведено голосование, по результатам которого был определен обладатель главного приза выставки — престижной премии «Международный грузовик года 2015» - им стал магистральный грузовик Renault Trucks серии Т.

Спойлер

?list=UUXZ8Ubx29XD9I4OQeyfXysQ

Ну-с.. посмотрим как с этим траком справились мододелы :-))

11

bobrdobr а я давно на нём таскаю,и плохо не скажу за него!,вот пару скринов от меня

7

GALALEKS SCHULZ На "соседнем, русскоязычном" сайте разгорается скандал по поводу слива данного приватного мода (цена 500 руб)... Один из авторов обещает банить и расстреливать всех кто причастен к данному сливу. Даже админов сайтов... :-)) Эх..ма.. лучше бы улучшением мода занялись... :-((

6

bobrdobr да плевать на этого "одного из авторов" по поводу бана и прочих понтов! пускай еб.т тех кто слил!, а простой народ ни при делах же правильно!

2

nik.dx Спасибо за скрины, отлично смотриться, как бы сейчас сказали бы - брутально)))! И за трак огромное спасибо, свежая кровь))). Интересно- звук от этого трака на дефолтный трак рено можно поставить и зеленую панель.?

1

yurgis68 Насчёт панели и звука лучше подскажет vovangt4, я максимум что умею, это перепрописать трак в другой дилерский салон и так, по мелочи.

2

vovangt4 спасибо за разъяснения ! скачал его ещё вчера с не нашенского сайта ))) Ps... Каким бы я не был любителем марки рено ! но ... я всё понимаю что французы извращенцы в плане дизайна итп ))) встречал его в живую на трассе пару раз .... выглядит он мягко говоря как "гадкий утёнок" ! ))) в игре он смотреться куда более приличней чем в жизни ! )))

5

slavatv5 Actros 4 тоже не красавец. Они с T-RANGE как братья родные, оба не красавцы и этой не красотой похожы.

-2

- PlayGround - Незнаю, мне МП 4 нравится, я его качал ещё для версии 1.3.1 а вот в дефолтном понравился только интерьер, а сам нет.

2

Спасибо за Рено,это мой любимый тягач!!!!!А то блин от разрабов не дождешся,когда они токо её сделают и добавят в игру,уже устал ждать блин,обожаю этот грузовик,а никто не в курсе когда они его сделают наконец,или поделитесь хоть какой нибудь информацией кто что знает,заранее огромное спасибо!!!!!!!!

4

1.21 полет нормальный,лог чутка желтый,вполне играбельно,не сказал бы что совсем ужасный тягач)

Спойлер
4

класный рено пора дефолтным сделать обновить парк

4

Если я не ошибаюсь и это модель от тех же авторов, то он слит уже давно. В старой версии при выборе родного интерьера игра вылетала. Попробую на этой версии.

3

Не знаю как у кого,а у меня фпс проседает

3

Тягач очень не плохой по моему мнению,но есть небольшие недоработки в виде отсутствующей части переключателя поворотника и отсутствующей анимации клавиши ручного тормоза как в Volvo FH 2013,других минусов пока не заметил,на дороге устойчив и звук не плох!!!

1

Машина действительно адаптированна под новый патч, во всяком случае в конфигураторе не вылетает. Спасибо.

1

samitnyk Адаптирован? Ну хорошо. Дождался я. :) У меня есть, только неизвестно на какую версию игры, вроде где-то в диапазоне 1.10. Встречал потом новее, только с низкой кабиной.

0

- PlayGround - Да адаптированная, во всяком случае сделал пару рейсов и вылетов не наблюдалось. К тому же трак имеет собственные звуки, вобщем мне понравился.

3

нашел скин под него,тут,кладем сюда Renault T_2.scs\vehicle\truck\upgrade\paintjob\ http://sharemods.com/6v0qezfghwa7/Viking_Logistics_Renault_T.7z.html

Спойлер
1

в архиве два два файла,подскажите,оба устанавливать?

0

Не любитель Рено, но этот прикольный. Думаю, что ценители данной марки обязательно должны попробывать. Удачи! :)

0

Всем доброго времени суток! Кто подскажет, как поменять на этой модели нагрузку на ось? Грузы больше 25 т. просто не поворачивает в поворотах. Заранее спасибо.

0

Грузовик класс на 1.19 идёт нормально без лагов, четыре рейса сделал на дальнее расстояние всё в норме.Ещё бы в кабину акссесуаров и было бы вообще здорово.

0