на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Русификатор городов к карте Восточный Экспресс+ дополнение Морозова 6.2"

Решил переименовать(вернуть оригинальные названия городов) для карты Восточный Экспресс+ дополнение Морозова 6.2

Установка скопируйте в папку mod и подключите в профиле

Автор русификатора vovangt4

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасибо! Это хорошая вещь для игры.

12

Маркус Родовски В теме карты гоба нужно спрашивать, у меня моды работают и графика и траффик и грузовики, карта гобы конфликтует с DLC - High Power Cargo Pack отключите его в стим или переименуйте (переместите) Этот мод к другой карте

2

Неплохо! Очень пригодилось, ведь мы же русско-язычные! А по заморски так не очень понятно

1

Кстати, в оригинальных английских названиях Российских городов несколько ОЧЕНЬ грубых ошибок. Например: Rasan и Bransk. Нет таких названий, есть Ryazan и Bryansk Тот кто делал файл названий на английском хоть бы заглянул в словарь для порядка, а не фантазировал всякую чушь от себя. И так ещё несколько названий, полная чушь. Карта хорошая, а вот такие мелочи, вроде бы мелочи, портят такой труд. ИМХО Мне такие "названия" резали глаз и я их привёл в надлежащий вид.

1

Ясно. Спасибо, что образумил ;) Теперь понятно от чего они (западная "братва") всё видят в "белом свете" :)))

1

Тоже огромное спасибо. Я не хотел сам это делат :)))) ( просто карта огромная, городов очень много а я не думал я бы могол всех безошибно переводить )

0

почему к карте гоба не могу добавить не один мод сразу вылет при загрузке

0

Маркус Родовски Это DLC если вы его покупали то есть! А если у вас пиратка тогда точно есть! переименуйте или переместите этот мод из папки с игрой!

0

Chrome заблокировал этот файл как вредоносный.

0

trancemaster Снимите галку используя установщик Mail.ru! В самом моде только текстовые файлы и никаких вирусов нет и быть не может! А Хром в последнее время много что блокирует непонятно по каким критериям

0

Спасибо за русификатор

0

FinistEG Марио "переводил" названия российских городов на английский! Потому что в карте ВЭ и в дополнении Морозова все города всегда были на русском.

0

А как ставить этот русификатор по приоритету?

0

Александр Яцюк Выше карты Восточный Экспресс

0