на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Scania 4 v2.3"

Прописана отдельным слотом
Прописана в компании(заказы агенств)
4 кабины
22 шасси(в.т.ч тандем)
Свой салон(6 вариантов)
Свои колёса
Много тюнинга

В архиве пак тандем прицепов и шаблоны.

Изменения в версии 2.2.1
- Добавлена поддержка DLC Аксессуары в кабину
- Интерьер сделан ярче
- Исправлен борт-компьютер
- Добавлены дневные ходовые огни (доступно в мастерской)
- Изменения в тандемных прицепах
- Добавлены недостающие .mat файлы

Изменения в v2.2.2
- Адаптация под 1.24
- добавлены отсутствующие файлы .mat
- Исправлено рулевое колесо

Изменения в v2.3
- Адаптация под 1.30
- Изменена приборная панель
- Исправлен вылет игры в дилере
- Аккумулятор теперь в качестве аксессуара
- Исправлены ошибки и предупреждения
- Изменения в прописке тандемных трейлеров
- Добавлен "ATC" для прицепов и грузовика
- Добавлена поддержка DLC Window Flags

Протестировано на 1.30

Автор: satan19990
Автор для GTS: NewTon, Mr.Poland/Chudy/Wojtas, Anaheim i EDD123

Видео старое
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Приятной игры! Возвращение легендарной 4-ой скамейки от Satan19990 Альтернативная ссылка http://sharemods.com/0q1lp7glrpqv/_Truck-ETS2__Scania_4_v2.3.rar.html Предыдущая версия http://www.playground.ru/files/ets2_scania_4_v2_2_2-131561/

11
5 Пятерка! смайлики картинки
5 Пятерка! смайлики картинки
6

Дальнобойщики вторые невольно вспомнились..) Спасибо.

3

отличный грузовик все работает отлично

2

Спасибо. Сливал я её с другого сайта. Покатался. Глючная она какая-то... Если выбрать самую низкую кабину, то потом на всех кабинах при взгляде изнутри в левом верхнем углу несостыковка какая-то... Правое зеркало не так показывает, да и вообще, от RJL на мой взгляд интерьер краше. Вот звук разве что не плох... Но, это моё мнение, и оно может отличаться от ваших......

1

1 - Косячное скругление, потеря текстуры, снаружи нормально. Появляется, когда при покупке выбираешь первый вариант кабины. 2 - Засвеченный навигатор, по сравнению со штатным, да и текстуры зеркала не пойми какие. 3 - Отражение правого зеркала копирует вид из правого окна, т.е. зеркало показывает вправо, а не назад.

1

alexey3312 Мини зеркала к грузовику никак не относятся! Это интерфейс игры, насчёт навигатора он не засвечен а так сделан, у большинства модовских навигаторов яркость изначально выше и делается это в расчёте на большинство пользователей в том числе с ослабленным зрением, в эту игру играют не только школьники но и люди в возрасте, и дефолтный навигатор для них и маленький и очень тёмный, так что из всего перечисленного один баг, и тот видать ещё никто не заметил))

1

alexey3312 у меня к стати тоже тоже самое с зеркалами.и модов нет никаких

0

vovangt4 Правое зеркало показывает вправо-вперёд, причём это показывается и в модах на зеркала, и в оригинальном зеркале, и даже в кузовном правом зеркале, так что без правого зеркала играть невозможно, ждём новой версии.

0

Rin66 Ждите от моря погоды) последний раз этот мод обновлялся для версии 1.24) да и сейчас моды обновляются всё реже и реже.

1

Интересно -обновление вышло а вот новые скании в трафике нету- а они должны встречаться в игре как и другие дефолтные грузовики-странно-странно

1

топгеран-CанЯ KZ Когда в игру добавили Мерин МП4 его тоже в трафике поначалу не было, и делали моды добавляющие его в трафик, и только где то через одно -два обновления ЫСЫ его добавили, так же и сейчас, нужно подождать пару обновлений пока они урежут количество полигонов и добавят в трафик по дефолту.

2