на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Scania R700 v2"

SCANiA R700 v2

- Присутствует в заказах 

- Свой интерьер

- Свой тюнинг

- Свои скины

- Подробней в видео

Протестирована на версиях 1.19.х - 1.21.хх

Авторы - SCS , Au44 , Helpka

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Плохо, салон уже весь обставлен, козырьков что на фото нету, да и тюнинга маловато. А сам грузовик хороший.

3

А зачем заморачиваться и тестить бетку? Это моё личное мнение. Не люблю заниматься самобичеванием и тестировать не доделанное, я уже писал когда то - больше всех достаётся мододелам и с выходом очередной новой версии начинаются правки и т.д., а здесь по моему что то подправили и выложили, а вот доживёт ли эта раздача до официального релиза 1,21 - не известно))) Потому и написал своё мнение, которое может не совпадать с мнением других....... ну и пусть)))

3

goaltender От чего такой негатив???пусть враги не доживают бро!ну что в бета тесте.то и в реализе будет,тоже самое.но уже.если где нашли косяки,и тд.их исправят.по краней мере мне так думается;)

1

vovangt4 Благодаря разработчикам, можно манипулировать приоритетом модов, но опять же - личное видение всей истории - скоро модов вообще не будет, в каком то из обновлений они перестанут работать и нам предложат их покупать в виде длс. Разработчики зря не едят - стремятся и у них это получается, жаль лишь будет терять всё нажитое непосильным трудом))))

3

vovangt4 Странно - не в курсе, где мой первый комментарий - с которого пошло обсуждение??? Кто его стёр - пусть тогда всю ветку комментариев тоже удалит...

3

vovangt4 Вот здесь как раз и кроется подвох - в нём могут присутствовать какие то баги и с выходом допустим 1,21,0,3s будут не совместимости, это как к бабке не ходи. Автор переделки зря объявил то, чего ему совсем не известно))

2

goaltender Никакого подвоха, большинство модов работают нормально, если в менеджере пишет несовместимо переделайте манифест либо удалите его и проблемы исчезнут! У меня Польша писала что не совместима, открыл манифест переписал и поехал дальше даже в гараж не кинуло после обновления с 1.20 на 1.21 Просто у некоторых людей какая то маниакальная боязнь слова "бета"

1

vovangt4 Полностью согласен Вова.я например всегда удаляю версии.где написано и ни каких проблем нет

0

goaltender Я тебе одно скажу бро,эта скания р 700.работает.пусть и не корректно.с версии 1 8х-1.21хэта модель всегда была независимой.может в новых версиях.кое-какие фичи не работают,но в основном мод рабочий.и всеяден

1

vovangt4 Лучше так и сделать, иначе смысл всего - когда начала нет?

2

Александр Селяков что то с тенью автор не правильно сделал!

1

я вам так скажу друзья ,я вот на этой бетке катаюсь еще с 1.7 и до этого с предыдущей версией с 1.3 ,переделал полностью ,все работает идеально ,от бетки там уже давно одно название осталось,это я указывал что работает с беттой ,для интерьеров! да бы что бы не поняток не было, энтузиазмы делают модель в нескольких экземплярах я пока знаю о трех! .и все по разному прописывают ,я для себя делал моды,у меня работает идеально ,из этого следует вывод,не соображаете нехрен языком чесать,а берешь и делаешь, дабы не быть голословным ,на собственном примере ! сколько езжу ,не чего толкого больше не попадалось! ну это конечно мое личное мнение! каждый имеет право на свое! P;S За этот вариант переделки не берусь говорить ,говорю за свой вариант!

1

кто бы сделал ее в версии Long? :)

0