на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "SCANIA S580 V8 V1.0 (beta)"

SCANIA S580 V8 V1.0 (beta)

- АО запечка
- Несколько шасси (6×2 midlift, 6×2 Taglift, 6×4 Taglift, 4×2)
- Покраска металлик
- Поддержка DLC
- Салон стандартный

Автор: Akirix3D

Комментарии: 54
Ваш комментарий

"- Салон стандартный" ((( Вся фишка S-ки в салоне.

13

techkilla так бетка пока может потом подгонят как надо

1

Приятной игры! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/gafqfakbta2a/ETS2ScaniaS580V8.rar.html

8

vladimir1203 Лог ругается красным. Понятно дело бета. Будем ждать.

-1

ser.muhanov Недостатки - ошибки в логе и прикольный глюк с шторами .

1

The X-Files Вы знаете я качал с другого сайта v1.0 и сегодня качал v 1.1.Ничего не изменилось. Как были баги так и остались. В скором времени и здесь появится версия v1.1. И я не удивлюсь что и в ней так же будет. Т.е. без изменений. Так же и с тюнингом для DAF105. Это полный отстой. Для чего делать. Это только подрывает статус авторов на будущее.

-4

The X-Files Это слитая версия и естественно не доделана.С DLC всё просто - Нет думисов с наружи.Вот по этой причине такой результат.Я исправил это и взялся прописать пару других салонов от RJL. ser.muhanov

ser.muhanov написал: Вы знаете я качал с другого сайта v1.0 и сегодня качал v 1.1

Да хоть версию 2,3,4 и т.д качай и в лог заглядывай.Ничего нового не увидишь) Лосей загружающих сразу видно как их не крути.Видео нужно смотреть или скриншоты с изменениями!

5

vladimir1203 а когда релиз броооооооо

1

Да салон S-ки классный,а вот сам трак (на мой вкус) не очень смотрится,как короб на колёсах.

5

скс получили на съемку моделеры уже сделали 1 наброски... кто быстрее допилит сие?!

3

топгеран Такое чувство что дизайнеры были явно не трезвы, что они курили останется загадкой)) Если такая мода пойдёт дальше то над дизайном следующих поколений даже задумываться не нужно, взял квадрат сделал выемки под ручки и готово))))), и не нужно задумываться о законах аэродинамики))

4

vovangt4 да что курят- хоть поделилися с нами

1

топгеран Да , классный салон ! Вот запаял бы его кто нибудь на Сканию 700 ! Было бы здОрово !

2

ЛЁХА 35 Если найти модель этого салона, то "припаять" не проблема.

1

vovangt4 Scania и MAN принадлежат Volkswagen. Торпеда похожа на VW Passat. Унификация - удешевление. А легковые VW все квадратные - единый стиль. Как будет выглядеть новый MAN ???

2
Спойлер

NEW MAN TGE and Volkswagen Crafter

2

vertalik2123 ты с дуба рухнул какой фольцваген я сам живу рядом с заводом скания что не видел и слышал про фольцваген

-2

Mailk Psix Ты не прав;SCANIA - шведский производитель автомобилей, автобусов, двигателей и комплектующих к авто, дочернее предприятие Volkswagen Group. Главный офис находится в Сёдертелье(Швеция), а производство налажено по всему миру, даже в России вроде есть завод!Вот ещё

Спойлер

Производители грузовиков MAN и Scania , работающие под «крылом» Volkswagen AG, подписали базовое соглашение о сотрудничестве. Компании определили четкие принципы ведения совместных проектов. Многие знают, что автомобили марок, входящих в концерн Volkswagen, в большинстве случаев подвергаются унификации. Речь идет о единых платформах, силовых агрегатах и других инженерных решениях. MAN и Scania, принадлежащие подразделению Volkswagen Truck & Bus долгое время сохраняли уникальность технологий. Напомним, мы рассказывали, что весной эти торговые марки заявляли об отказе от унификации и продолжении конкуренции. На фото: Scania S450На фото: Scania S450 Теперь стало известно, что «соперники» договорились сотрудничать и развиваться вместе. MAN и Scania будут использовать общие платформы, двигатели, коробки передач, выхлопные системы, элементы ходовой части. При этом Андреас Реншлер, глава Volkswagen Truck & Bus и член совета директоров Volkswagen AG подчеркнул, что культура и бизнес-модели брендов будут сохранены. СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ СРАБОТАЕТ В ИНТЕРЕСАХ КАЖДОГО. ЭТО ПАРТНЕРСТВО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ФИНАНСОВОГО МАНЕВРА И СОЗДАНИЯ НОВЫХ БИЗНЕС-НАПРАВЛЕНИЙ. ДЛЯ MAN И SCANIA ОБЕСПЕЧЕНО ЛИДИРУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ДЕСЯТИЛЕТИИ. АНДРЕАС РЕНШЛЕР, ГЛАВА VOLKSWAGEN TRUCK & BUS На фото MAN TGX 18.640На фото MAN TGX 18.640 В зону ответственности Scania ляжет разработка платформы для тягача с 13-литровым мотором. Специалисты Man займутся платформой для грузовиков меньшей тоннажности с двигателями объемом 5-9 литров. Аналогичным образом между брендами распределится работа над трансмиссиями и топливными системами. Напомним, в августе появилась информация о первом «полуторатоннике» MAN, модели TGE. Cтарт продаж новинки намечен на начало 2017 года. Кстати, на прошлой неделе на портале Колёса.ру опубликовали большой материал о тест-драйве магистральных тягачей Scania нового поколения.

Вот сама ссылка на источник

Спойлер

http://www.kolesa.ru/news/man-i-scania-dogovorilis-o-vzaimnom-razvitii

7

Карен Григорян 29 не хера ладно не знал

1

Карен Григорян 29 здарова братан как дела

1

Mailk Psix Поосторожнее с выражениями, НЕЗНАЙКА))) В РОССИИ в основном берёзы да ёлки, а в Штутгарте - штаб-квартира Mercedes-Benz «Даймлер АГ». Штаб-квартира Volkswagen — в Вольфсбурге.

0

топгеран Да уж, внешне убожество убожеством, кубик, но салон хорош. К такому салону нужно было и дизайн грузовика нормальный сделать, а не брать его с "кубик рубика" ))

3

vovangt4 привет согласен с тобой могли бы сканию и покросивей сделать

1

интересно а будет ли на этой скании когда нибудь заводской салон

1

вот лог не ругается не на что всё чисто и грамотно сделанно

1

Быстрота не показатель, а вот качество-да.

0

мляя..., ну как же меня блевать тянет от этих туманок у нее на крыше..., про квадратную крышу вообще молчу.

0