на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Scania T cab PBA"

Предлагаю вам Scania T cab PBA тандем

Прицеп автономный ничего не заменяет

Идёт как тюнинг к  Scania R

Не заменяет.

После покупки модели что бы всё стало на свои места рекомендуется перезагрузить игру

Я сейчас занимаюсь доводкой модели до ума, прописал отдельным слотом!
как только доработаю выложу

Протестирована на 1.16 - 1.21

Авторы: Syncron3D

Комментарии: 33
Ваш комментарий

неплохо смотрится,спасибо-бу пробовать)

4

Скорей бы дороботки уже дождаться)

3

Очень красиво смотрится, автору +10.

2

Отличная модель !!! Спасибо, Владимир !!!!!!!

2

красавица будем ждать доработку

2

Vad44575 Автономный не может появится сразу! Никак! Вы не знаете как устроена игра какой непорядок? Появляются сразу только те которые заменяют дефолт!!! В траффике он появился потому что прописан в траффик а на базах он появится только когда игра его сгенерирует, срок одного груза уйдёт а другой поставиться на это место! И частота его появления в игре напрямую зависит от количества других паков на прицепы! Если их много то процент того что он появится на базе падает! Вас не поймёшь одни бесятся когда прицепы типа BDF пака всё заменяют, и хотят автономного, а вы хотите что бы прицеп заменял дефолт и стоял на всех базах!? Я могу его прописать взамен всего дефолтного барахла! Лично для себя я его прописал взамен самых отстойных дефолтных прицепов! Прописка в грузы и в траффик абсолютно разные и не зависящие друг от друга вещи! Всегда в этой игре было так что бы автономный прицеп появился в игре нужно переночевать! Почитайте описание к автономным прицепам! Они никогда не появляются! Если появились сразу после установки и вас кинуло в гараж после установки значит такой пак в мусор! Он некачественно прописан! Качественно прописанный автономный прицеп при установке в игру сразу не появится и не кинет в гараж! Только если вы его отключите тогда кинет в гараж!

2

Warlock53 Значит из игры не выходили! Выйти в профиль это не перегрузить

1

Vad44575 В грузах он есть! Но так как он автономный нужно ждать когда он появится! Если бы его небыло в грузах то и в галерее его бы тоже не было!

1

Vad44575 Я знаю все его проблемы! Но они в основном только на 1.17 и 1.18!

1

Vad44575 Значит вы качали не автономные которые прописаны отдельно ничего не заменяющие, а качали шлак который заменяет дефолт и вы радуетесь тому что он сразу появился а то что вас обманули с надписью автномные а на самом деле замена! Я говорил сто игра не увидела бы его в галерее если бы он не был прописан! Или я могу убрать его из грузов но в траффике он всё равно будет ездить! Но в галерее его не будет! В галерее не будет а в траффике будет! Если вам хочется понять почему так или эдак происходит изучите игру!

1

Спасибо! Вечером посмотрю.

0

Warlock53 Прочтите описание! Написал цитата "Прицеп автономный ничего не заменяет"

0

я просто не так выразился наверное. Я хотел узнать тандем грузы есть или просто с одним прицепом бесплатно кататься?

0

Warlock53 Что значит бесплатно? Где вы в этой игре могли бесплатно кататься?

0
Спойлер

Вот такое чудовище у меня получилось на версии 1.17.1s. Сделал все как указано выше: 1.Установил мод. 2.Купил грузовик. 3. Перезагрузил игру. Зашел а там такое чудовище! Проверял на чистом клиенте.(пиратка)

0

Да полностью выходил!

0

vovangt4 Отдельное спасибо за прицеп!

0

vovangt4 Чего-то не работает. Версия игры 1.18.1.3s

0

Vad44575 Значит конфликты, я протестировал и верхний скрин сделал, что именно не работает? Вылетает?

0

vovangt4 Прицеп появился в трафике, а машины в салоне Скания нет. Вот мои моды после пятой попытки расставить их в нужном порядке. И с чем здесь он может конфликтовать?

0

И ставьте шасси и кабины PBA

0

vovangt4 А где их брать? Ведь, судя по названию мода, это должна быть Scania T PBA, а не шасси либо кабина для Scania R. Вы же сами написали в описании: "Сама модель заменяет дефолтную Scania R", что по логике означает следующее: вместо дефолтной Scania R в салоне должна появиться Scania T, но её там нету, хоть тресни.

0

Vad44575 Если хотите можете считать что идёт как тюнинг но для меня это всё равно замена! Поэтому я прописал её отдельным слотом и сейчас добавляю салон от Скания Т

0

vovangt4 Вот теперь понял. Да по логике это тюнинг, а не замена, и её нужно искать в тюнинге, а не в салоне Scania. Что же касается салона от Скания Т, то вот он:

И чем же он отличается от дефолтной Скании Р?

0

Vad44575 Тем что из лобовухи виден капот как минимум!

0

vovangt4 Бро, так Сканию Т отдельно закачивать не надо?, она уже есть в этом моде да?

0

а с грузами что, заменяют или нет? Видео бы посмотреть!

-1

vovangt4 Заработала, но только вот так:

Прицеп из мода BDF Tandem Truck Pack v. 35.8, поскольку прицеп из мода Scania T cab PBA тандем присутствует только в трафике и в галерее прицепов, а в грузах его нет. P. S.: нормально не рулится, не едет (на разворотных петлях, если подъём с поворотом, скорость падает почти до 0).

-1

vovangt4 Оставил вот так:

Порядок файлов такой как был в архиве А Вот прицеп в трафике

Толку никакого: машины в салоне Скания как не было, так и нет. Лог на rghost.ru не грузится.

-2

vovangt4 Отсюда вопрос: почему тогда большинство остальных модов работают сразу после подключения и не зависят от того автономный или не автономный? Ведь искомый прицеп в трафике появился тоже сразу, а в грузах его почему-то нужно ждать. Непорядок. P. S.:Я уже много повидал модов на прицепы ( и автономных и не очень), но такого чуда ещё не было.

-4