на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Авторская ссылка : http://sharemods.com/qq4in3999pty/Scania_R_S_Topline_Nielsen_skin.scs.html При перезагрузке на другие ресурсы просьба сохранять авторскую ссылку! Всем удачных дорог!

6

Bayun4ik Привет.Где вы берете текстурки для создания скинов?

0

mr.dalnoboy Привет! Ну если вы заметили я не накладываю( в основном) на скины изображения а стараюсь их именно рисовать, так что все цвета и текстуры из фотошопа. Ну и плюс сами шаблоны высокого разрешения(это очень влияет на качество). Возможно вы что то другое имели ввиду?

2

Bayun4ik Понятно.Каждый день в глаза бросаются на сайтах скины,особенно на Скании красиво выглядят,вот решил сам научиться делать,но никак не могу найти текстуры.Если можно дайте пожалуйста ссылку на качественные шаблоны,хотя бы это))

0

mr.dalnoboyНу в общем да-основная масса скинов делается под Сканию. Кстати грузоперевозчики( западные) предпочитают именно этот грузовик-сужу по тому что когда ищу материал для скинов в сети чаще всего встречается именно Скания.Вот ссылка на те шаблоны которые у меня есть :https://yadi.sk/d/5nOiqBXnsWGdw. Если будут какие то вопросы-буду рад помочь чем смогу, но только через личку:))

0

Bayun4ik Понял.Но ссылка пустая)

0

на бро) http://www.playground.ru/files/ets_2_shablony_dlya_vseh_standartnyh_gruzovikov-92885/

-1

_АрмянинЪ Это устаревшая сборка и большинство шаблонов там далеко не HD качества-соответственным будет и качество скинов.

0