на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Trailer_Pack_Energy_Drink.v.01."

Мод создан с помощью программы ETS2studio. Для версии игры 1.25.хх и1.26.

Прицепы обкатывались на версии 1.26.4.3s,в связке  с ProMods+RusMap+Росс.просторы+Южный регион. Конфликтов с другими модами не замечено. Все прицепы автономны и ничего не замещают. Так -же прописаны в трафик. Продвинутая сцепка работает.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всем удачи на дорогах. Строго не судите это мой первый мод. Надеюсь может кому и понравится.

7

Ykut700 Хотелось бы на сами прицепы взглянуть.

9

Ykut700 А в мульте или (Tedit) отобразиться ?

0

Jeckpot К сожалению у меня нета нет, только на телефоне. Конкретно ни чего не скажу. Извини.

0

fly5656 Спасибо,что выложил скрин. Почему моих нет, загадка.

0

скринов нет считай ничего не выложил , на будущее вам говорю , всегда скрины кидайте тоже , не все хотят скачивать кота в мешке. но за старания похвалю )

4

Скрипт добавлял во время загрузки мода. Почему их нету не знаю. Может что-то не правильно сделал. Вот второй скин, первый уже выложили. Прошу прощения, я не волшебник, я только учусь.

4

Ykut700 Не скрипт а скриншот скрин.

2

Карен Григорян 29 Карен приветствую тебя. У меня есть к тебе вопрос. Скачивал трейлер F1 для ETS2 Studio,не помню правда где. Так вот в чём проблема. После создания мода в добавку идут еще10 прицепов в трафик. Ты не в курсе как можно их убрать. Спасибо за любой ответ.

2

Ykut700 Привет! Так удали файлы трафика прицепов в папке деф или просто поставь в начале или в конце дефис и игра не будет видеть.Ну или вариант удали не все а один оставь,если они по отдельности прописаны в трафик

2

Карен Григорян 29 Дефис ставить не пробовал. Сегодня попробую. Удалять пробовал. После удаления они продолжают появляться только с красными текстурами. Спасибо за совет.

0