на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "VERY DIFFICULT ROAD v1.0"

Новая карта дает возможность совершить поездку на очень трудных, сложных и опасных дорогах, которые расположены в сердце Европы!

Разработчик частично перестроил стандартную Францию от ETS2, претерпели изменения в Париже, его пригородах, а также некоторых других областях старой Европы. Автором были добавлены новые многоуровневые дорожные развязки были добавлены сложные структуры, сельские дороги и дороги с гравийным покрытием, а также как опасные дороги, проходящие через горные перевалы.

Эта карта была построена до выхода DLC Vive La France!, Так что их сотрудничество может привести к конфликтам!
Отключайте DLC Vive La France

Тест: 1.25-1.26

Автор: Tarakorakeo

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

чет позновато еще 11го числа вышел модик

4

Приятной игры !!! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/3qiqlqspunlv/very_rough_road.scs.html

 

3

artem24352 artem24352 покажи,может,что новое в твоей версии

3

то же самое,только ту версию запаковали в rar(44 мб),а эту в зип 103 мб,а так различий нет

2

Западнее парижа безсмысленный, закрученный лабиринт дорог,поищу еще. может найду что-нибудь интересное;А вот дорога Париж-дижон мне понравилась-Грунтовка с трамплинами лес речка труднопроходимые места+шанс использовать на деф карте кразы, камазы,,,Только БЕСИТ то, что не додумываются сделать такие дороги со смыслом,Чтобы они срезали длинный путь,А так кроме как только загород прогулятся,Ведь делаеш всеравно-ПРЕДАЙ СМЫСЛ и ИНТЕРЕС, и ирабельнее будет ……………По участку Париж-Дижон,неплохо проехаться начав в сумерки и в дождь,выглядит брутально и атмосферно,еще по дороге повстречаете старый замок,Если кто обнаружит такие интересные участки на этой карте -напишите,(конечно если таковые еще есть) спасибо

1