на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "VOLVO B12B TX fix 1.24"

Данный мод добавит в игру автономный автобус VOLVO B12B TX, который прописан в салоне Volvo (полностью отдельный слот)

1 кабина
1 шасси
1 двигатель
1 кпп
Свой салон
Свои звуки
Свои колеса
Красится
Огромный выбор тюннинга
Поддерживает DLC Cabin Accessories!

В комплекте с автобусом идёт мод на пасажиров :)

Мои изменения: подчисчил лог. (есть пару желтых строк, но они не влияют на игру)

Версия 1.24

Авторы:

Ventures, Mahyar.Gh, SHOOFER, Nice2000, RezaHNA, GHOST GT
Адаптация под 1.24 - Phantom94

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Приятной игры! :) Упс... Ребята, забыл прикрепить template к нему... кому нужен скачайте ниже по ссылке. Тут template на стекло и на сам автобус.

Спойлер

https://yadi.sk/d/htjYsItxsPkjY

8

Phantom94 Привет, Юра. Давно тебя не было на сайте. Скачал Маз, который ты выложил и решил спросить, нет ли у тебя в планах адаптировать данный автобус к 1.26 и не плохо было бы прописать пассажиров в него, как это сделали в "Ikarus 250 Apollo". В принципе на 1.26 вылетов нет, но кататься на пустом автобусе как- то не то. Удачи в Новом году!

0

Oleg051076 Спасибо большое! Я подумаю над этим, я сейчас пока что траки адаптирую, но его я записал, он будет как закончу с предыдущими модами :)

0

На 1.22 есть такой и с пассажирами?

4

vovik.boroda К сожалению нет, этот мод был изначально на 1.23

4

vovik.boroda Есть Я выкладывал версия 2.0 для 1.22 в коменте есть пассажиры Самая первая версия шла на 1.21 Кстати пассажиры из моей раздачи (в коментариях) гораздо лучше чем те которые идут с этим автобусом

0

Phantom94 А что ты изменил - переписал под новую версию (если не секрет)? У него чистый лог (если мне не изменяет память)

0

Ваня Савчук А ты запусти его с 1.22 на 1.24, мне аж очень интересно стало: будет ли у тебя чистый лог или нет?) А по изменениям, то могу начать с камеры, с 1.23 на 1.24 в конфигураторе она некорректно отображается в салоне, изменены параметры шасси, т.к с 1.24 изменился параметр powered_wheel на powered_axle, и теперь модель полностью независимая, т.к перепрописана в свой отдельный слот, на скрине видно, что вместо 8 слотов у меня аж 11. И раз на то пошло, то версия у тебя была 2.0(которая шла на 1.18-1.22), а здесь 2.5 (которая работает только с 1.23) + мои правки :)

3

vovik.boroda Для 1.22 есть такой автобус, но без мода на пассажиров, пассажиров можно скачать отдельно. Кстати, автобус для 1.23 у меня на 1.22 спокойно пошёл.

2

Скачал, проехал на нем 2000 км) Автобус просто шикарнейший, не какие маркполо даже рядом не стоят, Хорошо набирает скорость, прикольный тюн, шикарное легкое покачивание автобуса,шлакбаумы проходит без проблем и не в самую притику а как скорее стандартные грузовики...Атмосферно и классно играть на нем! Автору огромнейшее спасибо за такой ништячный бус!

1

Что делать, сервер постоянно перегружен.....

0

Купить его не удаётся - вылет из игры!

0

rgu Не может этого быть, ищите конфликты модов у себя, у меня все работает, да и у ребят, которые его скачали тоже. Вы первый с такой проблемой.

1

Phantom94 Да, какого-то оказался конфликтным Volkswagen Crafter 2.5 TDI, который продаётся в салоне Mercedes.

0

rgu Хм, это интересно на самом деле. Будь добр - скинь ссылку на крафтера в ЛС, завтра попробую пошаманить с ним) и лог тоже подхвати пожалуйста:)

1

Phantom94 Ты имеешь ввиду содержимое лог-файла?

0

rgu Да, сам лог файл на момент вылета нужен

1

а какой параметр нужно изменить чтобы поправить камеру чтобы в конфигураторе она корректно отображалась на модах 1.23

0

Phantom94 Согласен с Фантомом - физикаесть - может у вас конфликт модов

-1