на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 ""Volvo F10" (1.16)

Предлагаю всем любителям классики Volvo F10 подправил под новые версии, добавил новое полноприводное шасси и более мощный двигатель. Модель полностью самостоятельная, прописан свой звук, колеса, имеет свой салон, оригинальную анимацию, прописана "шагающая" камера салона, имеются дополнительные скины.

Покупается в салоне Вольво.

Протестирована на версии 1.16

Авторы оригинальной модели для ГТС:
SCS, Model & Convert by Ventyres
Дальнейшая работа – Kinssst@ – добавлены дополнительное правое зеркало, компьютер в салон.
Cheat Angel – предоставил модель 6х4 (послужила донором)
wirtze - вытащил модель кассетника из КАЗа (автор Newuser).

Авторы:
Конверт, анимация из ГТС в ЕТС2 - dmitry68 и Stas556.
Звук взят с мода (Volvo FH Sound Mod VIKKERS II NEW) - ComandoreOne.
Добавленные скины (- Globetrotter- Sties- Van Den Bosch) - Freddy Jimmink, Erling Muhlbrandt, Kenneth Muhlbrandt.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Приятной игры! Оставил совместимость с предыдущими версиями игры, для тех кто по той или иной причине не обновлялся!

12

топгеран всё давно создано, надо только научиться пользоваться поиском :)

5

топгеран Если вы видите что модель добавил я и написал в описании что подправил или исправил то можете качать без раздумий! Я не заливаю модели с ошибками! У меня есть Вольво 2012 с большим количеством шасси но имеется пара ошибок и я её не заливаю!

4

vovangt4 о да дождался таки я её ! )))) Большое спасибо за реанимацию сей модели ! Отличный подарок к 23 февраля !!! ))) AlekssSE 6й! )

3

vovangt4 протестил ! ))) и маленькая ложка дёгтя нашлась токи в этой бочке с солярой ! )) не помню может и в исходной модели был этот маленький баг !?! но при включении левого поворотника на "морде" зажигается "аварийка" !! на корме при этом мигает левый поворотник как надо ! а в остальном всё хорошо ! )))

3

slavatv5 У меня всё нормально, я долго тестировал, может у вас конфликт с каким либо модом?

3

vovangt4 да фиг с ним ) не так уж это и заметно в игре ! ))) хотя новый профиль создал только с этим модом одним подцепленным ) эффект тот же ! ) а может пиратка моя чего чудит ! ))) Эту неприятность мы переживём ! )))

3

топгеран к выше сказанному vovangt4 добавить нечего ... всё правда ! )) когда модель появилась отъездил на ней больше полу миллиона ! )) и сейчас намерен накатать не меньше ! )) так что определённо старичок займёт достойное место в игре среди татаринов мазов и кразов ! ))) Ps... vovangt4 сейчас ради интереса подцепил исходную модель ! ) таже фигня с левым поворотником снаружи ! )))) так что фиг с ним ещё раз !!! ))) и всех с праздником !!! )))

3

AlekssSE да нормально они чистят ! ))) а уровень шума в кабине как раз соответствуют нормам 1977 года (год рождения модели) )))

Спойлер
1

AlekssSE У вас конфликт с другими модами! Модели от авторов Stas556 и dmitry68 всегда безупречно работают и лог всегда чист, если соответственно вы запускаете модель на той версии под которую она делалась или переделывалась! И только их модели можно сразу ставить в игру без опаски что возникнут проблемы или конфликты! И именно от их моделей конфликтов не возникает а возникают от других некачественных модов

1

slavatv5 на скринах салон отличный- а как грузовик касяков нету- стоит его добовлять в игру подскажите пожалуста

1

да норм машина только тюнинга на неё нет((вот такую бы ещё модель сделали

1

Че то у меня на нем дворники лобовуху не чистят. Да и движок шумноват в кабине даже.

0

Конфликтует с модом Russian open spaces. Звука не было. Удалил мод на Россию все нормально.

0

Rafsa В карте Российские просторы нет звуков тягачей! А эта машина прописана независимой! У меня всё работает в Просторами.

0

vovangt4 Доброго времени суток вам ! обновился на днях до 1.18.1s и беда со старичком этим ((( при выборе резины зависает (( нельзя ли ещё раз реанимировать реанимированного под новые версии ??? ))))

0

slavatv5 А вы посмотрите у меня в загрузках, мне кажется я его уже адаптировал под 1.17! Точно помню что адаптировал диски добавлял

0

vovangt4 Спасибо !! Это я проспал обновку )) скачал вот этот http://www.playground.ru/files/ets2_volvo_f10_intercooler_1_16_-_1_17-93813/ ! всё пашет как надо ! а вылетает только при просмотре и клаценье резины через "галерею тягачей" ! а на сервисе и дороге всё работает ! ну и фиг с ней с галереей этой ! главное на трассе всё работает ! )))

0

vovangt4 а грузовики рено- ивеко- скания- ман- в таком старом стиле создать зарание блогодарю

-3