на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Volvo VNL 670 S.E.T" (1.17 - 1.19)

Добавляет новые двигатели: CAT, Cummins, Paccar, Detroit Diesel

Полная замена звуков двигателя

Добавлены новые КПП

Поправлена прописка

Пара других изменений

Протестировано на версии 1.18.1.3s

Автор: chashkin23.   Отдельная благодарность: dmitry68 & kriechbaum

Комментарии: 22
Ваш комментарий

tulzov...У них у всех беда... Вот неплохо бы было зеркало поближе к стойке... Это Вам уже к конструкторам Volvo :-)) Глядишь, следующую новую модель соорудят "по просьбам игроков в ETS2" :-))

7

Вот я бы хотел вид как на втором скрине, только чтобы зеркало левое можно было полностью видеть

4

Maximka.L Сделать анимацию конечно можно, Очень странно что вы только в этой модели заметили отсутствие анимации снаружи! Так как её нет в львиной части всех моделей грузовиков для ETS2!

3

У них у всех беда, при регулировке вида из кабины ВСЕГДА приходится подстраиваться под зеркало, в итоге вид уезжает вправо вверх. Вот неплохо бы было зеркало поближе к стойке

2

Serega22ru Это не дополнение а полная Volvo! Я не выкладывал бы дополнения! Я совместил протестировал и выложил! Так что можешь свою ссылку удалить!

2

Дефолтные движки Volvo без звукового сопровождения

2

tulzov...А вы сами то как ездите на носатых? С игровым зеркалом, или чертыхаетесь с кастомным? Поделитесь секретом! ... Делюсь... На всех траках использую только дефолтные (установленные на самом траке) зеркала. Кнопочкой F2 (вкл. игровых зеркал) - не пользуюсь - она для ленивых водил... Для тех кто как Вы сказали "берёт из крайней правой не глядя в зеркало". Прежде чем перестраиваться сначала смотрю в зеркало (для этого в Настройках есть масса вариантов выбора кнопок\клавишей), затем включаю поворотники и уже только потом (если нет помехи) совершаю манёвр. Всё просто :-)) Удачи на игровых и реальных дорогах... з.ы. А проблема доп.зеркал (для улучшения обзора) на реальных Volvo VNL 670 - уже давно решена конструкторами... Да и в моде тоже...

Спойлер
2

Удалила этот недодел..... Во первых - что за хрень с поворотником левым?? Почему в салоне мигает сильно?? Очень напрягает, особенно ночью. Ну и дворники снаружи не анимированны, плюс добавить бы еще 1 режим. Ну и зеркала конечно же.. ИМХО!!!

1

Serega22ru Спасибо! Если выкладываю дополнение то в названии темы пишу "Дополнение"

1

Maximka.L Когда будет время, если не забуду исправлю.

1

Верните звук стандартным движкам.А так модель просто супер!

0

Maximka.L Товарищ, в смысле анимации нет? Но функцию свою они выполняют.

0

Мне как-то не верится, что у настоящей Вольво, такой ухораздерающий звук двигателя )

0

bobrdobr А вы сами то как ездите на носатых? С игровым зеркалом, или чертыхаетесь с кастомным? Поделитесь секретом! А может вам вообще зеркала не нужны? Вы наверно из тех, кто в мультике берёт из крайней правой не глядя в зеркало, а ну да, оно ж вам не нужно.

-1

Maximka.L 1. Я не заводился 2. Имею право на собственное мнение 3. Присмотритесь к дефолтным грузовикам, у них у всех зеркала на нужном месте. И заметь, это всё сертифицированные грузовики.

-1

bobrdobr У нас разговор за игровую вольво, а не за реальную. И разговор за основные зеркала. То есть хотите сказать, что в игре вам доп. зеркала заменяют основные? У меня телевизор в 2х метрах от меня и на скорости 120 км/ч я в доп. зеркала ничего не вижу, слышу только звук удара обгоняющей меня легковушки. Ну так вот основной посыл в том, что хотелось бы ехать лобовым стеклом вперёд, наблюдая правильную ориентацию капота, а не основным зеркалом вперёд, видя капот справа от себя

-1