на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "10 Скинов для Renault Premium !"

 

Видео ...

 

Автор - Сlosch&Sega

Проверенно на версии 1.16.2s

Комментарии: 12
Ваш комментарий

slavatv5 Молодец,что сразу сделал пак скинов!

5

упсс .. 1н видео обзор на скин то ли я пропустил то ли цензура ! ))))

4

vladimir1203 ну там не совсем пак объединяющий все 10 скинов в один ! )) а как раз наоборот 10 скинов по отдельности ! )) согласен в папке мод у нас у всех чёрт ногу сломит от количества модов ))) но не все скины понадобятся ! поэтому по отдельности они ) да и тупо не умею я в один файл объединять .scs файлы ! ))))

1

slavatv5 Я имел ввиду,что не стал заливать их по одному.

1

slavatv5 Файл scs это обычный zip архив открывается в Winrar но объединить в один бывает трудно по другой причине если автор или разные авторы назвали скин в архиве одинаково, к примеру один скин называется paintjob_premium и в другом скине сам файл называется так же то в архиве они заменят друг друга а в папке мод будет работать тот что ниже.

1

slavatv5 Скоро дождётесь! Я вот думаю что ещё туда добавить.

1

vovangt4 да там вроде всё есть ... даже бонус в люльке и шторки опускаются ... )))) может двигла полошадистей !? но не на много тех что есть там уже ! ) + была версия со скинами другими на него с логотипами европейских контор стилизованных под старину так сказать )))) может тоже подцепить их !? но его прелесть как раз в совтрансавтовском окрасе )) роднее всётаки чем забугорные конторы ! ))

1

slavatv5 Двигатель я уже добавил, для тяжёлых грузов, это не проблема.

1

Нуридин Абдигани чтобы открыть zip файл нужна программа WinRAR или 7-Zip ! )) принцип работы у них не сложный и практически идентичный !

1

vovangt4 спасибо за информацию ! век живи век учись ! ))) Ps ... Я всё ещё жду от вас исправленный ф 10 ! )))))))

0

скажите у меня открывается папка не scs а какоето zip подскажите как ето исправит

0