на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "368 радиостанций в стиле электромузыки (полная версия)"

368 радиостанций в стиле электромузыки (House, Techno, Trance, Dance, Ambient, Drum and Bass, Dubstep, Hardcore и др. жанры по то как их понимает к чему они относятса)
Установка файл live_streams.sii запихиваем в папку Documents/EuroTrackSimulatior2 (в моды пихать его не надо просто в корень) система потребует заменить существующий файл т.к. такой же файл там и находитса, есть 2 варианта:

1) Нажимаете на "заменить" и система переписывает файл на мой шедевр ;) и "че там ты кинул за ёпрст крутя баранку плеватса и т.п." поэтому рекомендую

2) вариант - скачиваете этот файл заходите в папку Documents/EuroTrackSimulator2 видете там файл live_streams.sii его копируем и переносим в любую папку какую желаете - ну например в картинки - после закидываете мой шедевр и без всяких замен

3) крутим баранку и весело напеваем под радио - а если что то вы в любое время можете удалить мой файл и вернуть старый вариант своего радио.

P.S. анекдот по теме:
- Вы доставили сообщение землянам, о том, что мы их собираемся уничтожить?
- Да,так точно, наш Великий и Справедливый правитель, трёх галлактик!
- И, что же они собераютса делать?
- Они, как только приняли наше сообщение - сделали из её музыку и назвали "Dubstep", мало того, ещё под ею пытаютса танцевать и плясать...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

спасибо что ответил завтра куплю

2

Да вроде всё пучком)Спасибо, как раз хотел радиостанции добавить, в ручную как правило это делал...а тут всё то что надо, с избытком.

2

Ryfys137 От А до зет сидел отсеевал 1200 вроде радиостанций от вТунера в стиле электро - хотел 101.ру впихнуть и ссылки были и формат мп3 но не хочет запускать и всё и точка а там такие вкусняшки бывают.

3

Совет как установили радио то хотя прокатитесь пару сотню км чтоб автосохранка сработала и перед выходом из игры музыку вырубайте. Так иначе может микрософт ругаетса.

0

Aleksandras Aleksandrovas Честно говоря, смешной совет. мелкософт не указ, вся его «ругань» по барабану. Всё вырубается сразу же после установки винды.

-1

блин скажте почему когда я запускаю етс 2 с модами она вылетает у меня пиратка

0

лёша 12341234333 Купите лицуху и не парьтесь или от Механиков пиратку скачайте или от Фридома.Ещё зависит какая версия игры,какая версия модов?версии игры и модов,должны соответствовать версиям.ещё не ставить моды которые конфликтуют друг с другом

8

Ну так то радио к модам не относитса и пускать будет на любой версии. Просто видать я нахватал моды и микрососфт лает их - хотя игра проходит нормально - но вот после выхода из игры иногда пишет програма работает неправильно микрик его закрывает - но ещё раз отмечу - это не из-за радио так. Там ошибку сделал то радио список ваще показывать не будет.

0