на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "37 песен в дорогу"

37 песен старых,ретмичных,весёлых,не дадут уснуть,и ненадоедают! Они у меня и в реальной машине тоже... Распаковать,файлы mp-3 из папки скопировать в Мои документы----Euro Truck Simulator 2--- папка music. В дороге включить плеер,ВСЁ!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

От всей души поздравляю всех ветеранов и мирных людей и сограждан нашей страны с Великим Праздником ПОБЕДЫ над фашизмом!!!! Здоровья, счастья ,чистого мирного неба над головой!!! С праздником Дорогие наши ветераны!!!

25

и не забудьте про нас братьев украины.фашизм там и он вернулся

6

никакого фашизма не было никогда!!!

0

yurgis68 http://yadi.sk/d/hwgiHg9oPHDTW Это ссылка на мой ян диск,ВСЕМ ---- можете просмотреть перечень песен, и даже выборочно,понравившуюся закачать!С Праздником!!!

6

Спасибо! Трек лист хотелось бы увидеть))).

4

Есаул01 Насчёт музыки... У каждого свои песни... Подборка нормальная... А вот идея ХОРОША Создавай на ФОРУМЕ тему "Песни (музыка) в дорогу" и каждый будет туда свои подборки кидать. А то тема про РАДИО - есть, а вот такой - нет. С Великим Праздником тебя!!!

3

bobrdobr Спасибо! С ПРАЗДИКОМ ТЕБЯ ТОЖЕ! и ВСЕХ_ВСЕХ!!!

2

andron120983 Armih van Buuren или Тиесто.Вокальныи транс.ОООО!!! насчёт этого ты к Losevo58 обратись,это настоящий клад музона!!!

0

bobrdobr насчёт mp3 поосторожней ))) авторские права всё таки С ПРАЗДНИКОМ http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/vash_mr3_pleyer-826508/

0

моя подборка, гига на 4 потянет :)

0

рЕтмичная музыка? это от слова ревматизм?

0

andron120983 Конкретней напиши,какой транс.

-1