на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Спасибо за новость! Продолжение (обновление) предыдущего пакета v.1 (там было 25 моделей). Корректно работает с модами от Jazzycat. Пожалуй единственный недостаток - слабые текстуры - ночью все эти грузы "светятся" в темноте (выглядят ярче остального трафика)

2

не качайте игра вылетает

1

Вверху написано v1.13.xx - и выше.У меня идет на v1.13.3s. Тестируй!

0

ребят подскажите как установить патч?

0

Kalombur77 Я ставил скачав зашел в свойства патча убрал галочку с чтения поставил совместимость с widows vista 2 галочку запуск от администратора премини и ОК.

0

у меня к сожелению лагает этот мод

0

bobrdobr Спасибо что указал на некоторые недостатки!! Будем надеяться что человек, воспримет всё правильно и будет делать всё лучше и лучше! молодец!!

0

Kalombur77 Лучше игру скачай будет лучше работать... Поверь горькому опыту)

0

И да если надо Спойлер помочь сделать пиши объясню)

0

а есть прицепы эти по отдельности

0

привет всем подскажите как все скпировать не черта не получается

0

архиватор скачивается открываю а там просто кортинки

0

game_er некоторые из них есть.трактор,лопасть,втулки и прочие составляющие ветрогенератора.дорожная фреза.ящик.караван. почти все в общем -загугли автора получиш кучу ссылок,проще выбирать по картинкам. Автор roadhunter,кроме него там еще кучка авторов,все прописаны в текстовых файлах.

0

туче1977 zZzz_roadhunter_pack_v2.scs -вот это распакуй в папку с модами.

0

Классный пак-хоть и нагружает мой комп но всё-равно интересно. Специально поставил пак для добавления движков 1000 л.с.. По другому наверно не смог бы потянуть самосвал "Caterpillar".

0